ЗАКУПКА №0335400002826000079
Запрос котировок в электронной форме
Поставка микрофонной удочки для нужд Филиала Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный институт сценических искусств» в Калининграде – «Балтийская высшая школа музыкального и театрального искусства» в 2026 году
75 476 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:56:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 17:56:37 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 57 минут 16 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип | 26.40.41.000 | мм | 2 | 37737.75 | 75475.5 |
| Итого | 75475.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-401-2994067-601
Адрес электронной почты
hpch@rgisi39.ru
Ответственное должностное лицо
Полуянов И. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ СЦЕНИЧЕСКИХ ИСКУССТВ" В КАЛИНИНГРАДЕ- БАЛТИЙСКАЯ ВЫСШАЯ ШКОЛА МУЗЫКАЛЬНОГО И ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА"
ИНН
7803006161
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА АЗОВСКАЯ, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА АЗОВСКАЯ, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ СЦЕНИЧЕСКИХ ИСКУССТВ" В КАЛИНИНГРАДЕ- БАЛТИЙСКАЯ ВЫСШАЯ ШКОЛА МУЗЫКАЛЬНОГО И ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА АЗОВСКАЯ, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА АЗОВСКАЯ, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике