ЗАКУПКА №0335400002520000144
Электронный аукцион
оказание услуг по стоянке у причальной стенки судов Атлантического филиала ФГБНУ "ВНИРО" («АтлантНИРО»)
6 000 000
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 21:07:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.12.2020 21:07:23 (МСК)
Заявки до
15.12.2020 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги, связанные с водным транспортом, прочие | 52.22.19.190 | Ч | Неизвестно | 1100 | Неизвестно |
| Услуги, связанные с водным транспортом, прочие | 52.22.19.190 | ШТ | Неизвестно | 1123.98 | Неизвестно |
| Услуги, связанные с водным транспортом, прочие | 52.22.19.190 | КВТ.Ч | Неизвестно | 8 | Неизвестно |
| Услуги, связанные с водным транспортом, прочие | 52.22.19.190 | Ч | Неизвестно | 1364.5 | Неизвестно |
| Услуги, связанные с водным транспортом, прочие | 52.22.19.190 | М3 | Неизвестно | 2357.5 | Неизвестно |
| Услуги, связанные с водным транспортом, прочие | 52.22.19.190 | СУТ;^ДН | Неизвестно | 7040 | Неизвестно |
| Услуги, связанные с водным транспортом, прочие | 52.22.19.190 | БРУТТ.^РЕГИСТР Т | Неизвестно | 2.25 | Неизвестно |
| Итого | 6000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-925559
Адрес электронной почты
zakupki@atlantniro.ru
Ответственное должностное лицо
Корчуков Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
ИНН
7708245723
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЫБНЫЕ РЕСУРСЫ"
ИНН
7702252795
Почтовый адрес
107078, г. Москва, улица Маши Порываевой, 11Б
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
оказание услуг по обучению членов экипажа и научной группы Атлантического филиала ФГБНУ "ВНИРО" ("АтлантНИРО")
348 830
Начальная ценаРазмещено
25.02.2021 17:45:43 (МСК)
№0335400002521000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область
оказание услуг по приемке нефтесодержащих (льяльных) вод и шламовых остатков с судов Атлантического филиала ФГБНУ «ВНИРО» («АтлантНИРО»)
153 000
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 18:39:02 (МСК)
№0335400002520000153 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по направлению медицинского работника на СТМ "Атлантида" на время рейса
119 250
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 18:25:51 (МСК)
№0335400002520000152 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область
оказание услуг по страхованию гражданской ответственности судовладельца перед членами экипажа СТМ «Атлантида» на период рейса
61 700
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 18:20:07 (МСК)
№0335400002520000151 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область
оказание услуг по имущественному страхованию КАСКО СТМ "Атлантида" на период рейса
422 890
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 18:12:37 (МСК)
№0335400002520000150 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область
Поставка продуктов питания для снабжения СТМ «Атлантида»
65 353
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 17:20:59 (МСК)
№0335400002520000149 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область
Поставка продуктов питания (овощи, фрукты, бакалея) для снабжения СТМ «Атлантида»
27 397
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 16:36:59 (МСК)
№0335400002520000148 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область
Поставка продуктов питания (мясо, рыба) для снабжения СТМ «Атлантида»
77 686
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 15:45:07 (МСК)
№0335400002520000147 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область
Поставка запасных частей для главного двигателя (MAK 6M20) СТМ «Атлантида»
3 615 000
Начальная ценаРазмещено
11.12.2020 19:39:59 (МСК)
№0335400002520000146 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область
выполнение работ по ремонту СТМ «Атлантида» (К-1704)
19 998 487
Начальная ценаРазмещено
10.12.2020 17:51:32 (МСК)
№0335400002520000145 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область