ЗАКУПКА №0335400002520000138
Электронный аукцион
Оказание услуг по комплексной уборке помещений Атлантического филиала ФГБНУ «ВНИРО» («АтлантНИРО»)
1 528 090
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 17:20:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.11.2020 17:20:35 (МСК)
Заявки до
09.12.2020 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по общей уборке зданий | 81.21.10.000 | МЕС | 12 | 127340.81 | 1528089.72 |
| Итого | 1528089.72 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-925559
Адрес электронной почты
zakupki@atlantniro.ru
Ответственное должностное лицо
Корчуков Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
ИНН
7708245723
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Ресурс»
ИНН
3906955439
Почтовый адрес
236010, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, пер. Парковый, дом 7, корп. 3, офис 8, ОКАТО: 27401000000
Место нахождения
236010, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, пер. Парковый, дом 7, корп. 3, офис 8, ОКАТО: 27401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «Партнёр Запад»
ИНН
3906978718
Почтовый адрес
236005, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Судостроительная, д. 4, ОКАТО: 27401000000
Место нахождения
236005, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Судостроительная, д. 4, ОКАТО: 27401000000
Наименование
ООО "ХИМБИЗНЕС-КАЛИНИНГРАД"
ИНН
3906999669
Почтовый адрес
236006, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, В.Денисова, 24, ОКАТО: 27401000000
Место нахождения
236006, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, В.Денисова, 24, ОКАТО: 27401000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по комплексной уборке помещений Атлантического филиала ФГБНУ «ВНИРО» («АтлантНИРО»)
7 680 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2025 12:36:59 (МСК)
№0335400002525000114 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по комплексной уборке помещений Атлантического филиала ФГБНУ «ВНИРО» («АтлантНИРО»)
2 620 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2024 17:44:09 (МСК)
№0335400002524000215 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по комплексной уборке помещений Атлантического филиала ФГБНУ «ВНИРО» («АтлантНИРО»)
2 331 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.11.2023 17:28:24 (МСК)
№0335400002523000117 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по комплексной уборке помещений Атлантического филиала ФГБНУ «ВНИРО» («АтлантНИРО»)
2 118 606 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2022 14:14:42 (МСК)
№0335400002522000111 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по комплексной уборке помещений Атлантического филиала ФГБНУ "ВНИРО" ("АтлантНИРО")
2 004 000
Начальная ценаРазмещено
10.11.2021 17:17:42 (МСК)
№0335400002521000115 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по охране объектов Атлантического филиала ФГБНУ «ВНИРО» («АтлантНИРО»)
2 890 800
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 12:47:09 (МСК)
№0335400002520000143 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по бункеровке питьевой водой судов Атлантического филиала ФГБНУ "ВНИРО" ("АтлантНИРО")
117 000
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 18:47:55 (МСК)
№0335400002520000142 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по ремонту СТМ «Атлантниро» (К-1711)
15 354 252
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 18:41:20 (МСК)
№0335400002520000141 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг связи по предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети Интернет для нужд Атлантического филиала ФГБНУ «ВНИРО» («АтлантНИРО»)
138 960
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 16:10:35 (МСК)
№0335400002520000140 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по ремонту СТМ «Атлантида» (К-1704)
19 973 112
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 14:49:15 (МСК)
№0335400002520000139 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область