ЗАКУПКА №0335400002126000058
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по обеспечению безопасной стоянки одновременно до трех судов из состава вспомогательных и пассажирских судов ИО РАН в порту Калининград
8 699 406 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 18:10:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2026 18:10:18 (МСК)
Заявки до
29.07.2026 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Предоставление причальной стенки для БС судна длиной менее 100 м. | 52.22.11.000 | сут; дн | Неизвестно | 14775 | 14775 |
| Предоставление причальной стенки для БС судна длиной от 100 м. до 135 м. | 52.22.11.000 | сут; дн | Неизвестно | 16770 | 16770 |
| Подключение судна к береговому питанию | 52.22.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2635.2 | 2635.2 |
| Отключение судна от берегового питания | 52.22.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2635.2 | 2635.2 |
| Возмещение стоимости потребленной электроэнергии* | 52.22.11.000 | РУБ | Неизвестно | 1 | 1 |
| Обслуживание электрооборудования и электрических сетей | 52.22.11.000 | кВт.ч | Неизвестно | 5.05 | 5.05 |
| Прием и дальнейшее удаление судового мусора(отходов) класса А, В, С, D | 52.22.11.000 | м[3*] | Неизвестно | 4245.6 | 4245.6 |
| Швартовка судна (услуги швартовой группы) (GT до 2318 включительн | 52.22.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4.3 | 4.3 |
| Швартовка судна (услуги швартовой группы) (GT от 6259 до 6450) | 52.22.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4.3 | 4.3 |
| Отшвартовка судна (услуги швартовой группы) ( GT до 2318 включительно) | 52.22.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4.3 | 4.3 |
| Отшвартовка судна (услуги швартовой группы) (GT от 6259 до 6450) | 52.22.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4.3 | 4.3 |
| Работа портального крана, грузоподъемностью до 5 тонн. | 52.22.11.000 | ч | Неизвестно | 6663.64 | 6663.64 |
| Итого | 8699406.28 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4012-560401
Адрес электронной почты
efimov.sn@abf.ocean.ru
Ответственное должностное лицо
Ефимов С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
ИНН
7727083115
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ МИРА, ДОМ 1-3/ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ МИРА, ДОМ 1-3/ЛИТЕРА А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ МИРА, ДОМ 1-3/ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ МИРА, ДОМ 1-3/ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ПОРТОВАЯ ИНФРАСТРУКТУРА"
ИНН
7716781823
Почтовый адрес
236039 г. Калининград, ул. Причальная 5-я, д.1, офис 301
Место нахождения
236039, Калининградская область 39, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ПРИЧАЛЬНАЯ 5-Я
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по ежегодной проверке аварийно-спасательного и противопожарного имущества, КИП для ПС «Академик Иоффе»
3 145 290 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 17:19:38 (МСК)
№0335400002126000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область