ЗАКУПКА №0335400002125000156
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реле частоты интегрированной системы управления (ИСУ ТС) по ГД 6ЧН 40/46 для нужд НИС «Академик Николай Страхов»
97 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2025 16:02:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2025 16:02:36 (МСК)
Заявки до
08.07.2025 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип | 28.11.42.000 | шт | 1 | 97833.33 | 97833.33 |
| Итого | 97833.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4012-560401
Адрес электронной почты
solovyova.nj@abf.ocean.ru
Ответственное должностное лицо
Соловьева Н. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
ИНН
7727083115
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ МИРА, ДОМ 1-3/ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ МИРА, ДОМ 1-3/ЛИТЕРА А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ МИРА, ДОМ 1-3/ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ МИРА, ДОМ 1-3/ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЩЕРБАКОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
383703774468
Почтовый адрес
664075, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 190, кв.2
Место нахождения
ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г БАЙКАЛЬСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка шарнира тяги регулятора оборотов дизель-генератора для нужд НИС «Академик Борис Петров»
9 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 18:26:55 (МСК)
№0335400002126000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Поставка клапана электромагнитного и контактора сепаратора Alfa Laval для нужд НИС «Академик Николай Страхов»
24 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2025 17:00:41 (МСК)
№0335400002125000226 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Поставка ЗИП главного двигателя 6ЧН40/46 (ТНВД, кран индикаторный) для нужд НИС «Академик Николай Страхов»
1 472 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2025 16:17:34 (МСК)
№0335400002125000217 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Поставка поршня с насаженной головкой главного двигателя 6ЧН40/46 для нужд НИС «Академик Николай Страхов»
1 330 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.10.2025 17:13:55 (МСК)
№0335400002125000213 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Поставка ЗИП ГД 6ЧН 40/46 (распылителя, редукционного клапана) для ПС «Академик Иоффе»
294 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2025 15:34:32 (МСК)
№0335400002125000184 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Поставка ЗИП ГД6ЧН 40/46 для нужд НИС «Академик Николай Страхов»
1 585 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2025 12:06:33 (МСК)
№0335400002125000161 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по обучению морских специалистов по конвенционным видам подготовки (плавание в полярных водах) для нужд АБФ ИО РАН
599 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.07.2025 15:47:15 (МСК)
№0335400002125000160 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по обучению экипажей судов по конвенционным видам подготовки
159 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.07.2025 15:46:23 (МСК)
№0335400002125000159 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Поставка справочников Международного Союза Электросвязи
282 417 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.07.2025 15:46:04 (МСК)
№0335400002125000158 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по обеспечению безопасной стоянки одновременно до двух судов из состава научно-исследовательских и пассажирских судов ИО РАН
2 485 319 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2025 17:08:02 (МСК)
№0335400002125000157 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область