ЗАКУПКА №0335400002125000083
Запрос котировок в электронной форме
Поставка рулеток лотовых для измерения уровня топлива (масла) для судов ИО РАН
198 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.03.2025 16:16:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.03.2025 16:16:32 (МСК)
Заявки до
04.04.2025 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Технические и функциональные характеристики | 26.51.33.190 | ШТ | 2 | 18500 | 37000 |
| Технические и функциональные характеристики | 26.51.33.190 | ШТ | 2 | 19666.67 | 39333.34 |
| Технические и функциональные характеристики товара | 26.51.33.190 | ШТ | 2 | 18500 | 37000 |
| Технические и функциональные характеристики | 26.51.33.190 | ШТ | 4 | 21400 | 85600 |
| Итого | 198933.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4012-560405
Адрес электронной почты
solovyova.nj@abf.ocean.ru
Ответственное должностное лицо
Соловьева Н. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
ИНН
7727083115
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ МИРА, ДОМ 1-3/ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ МИРА, ДОМ 1-3/ЛИТЕРА А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ МИРА, ДОМ 1-3/ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ МИРА, ДОМ 1-3/ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИЖМЯКОВ ЛЕОНИД АНДРЕЕВИЧ
ИНН
503131620977
Почтовый адрес
129366, 15, 86
Место нахождения
129366, null Г.Москва 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка инструмента и расходного материала для НИС «Академик Борис Петров»
229 691 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2026 14:56:18 (МСК)
№0335400002126000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по текущему ремонту третьего цилиндра вспомогательного дизель-генератора № 2 (WÄRTSILÄ 624 ТS) и вспомогательного генератора № 2 Stromberg HSPTL 11/554 на НИС «Академик Мстислав Келдыш»
6 422 171 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2025 15:40:48 (МСК)
№0335400002125000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Поставка резины листовой и ремней текстропных для НИС «Академик Борис Петров»
47 085 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2025 13:50:29 (МСК)
№0335400002125000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Поставка прокладки под трубопровод высокого давления, клапана нагнетательного, пружины нагнетательного клапана главного двигателя 6 ЧН 40 / 46 для НИС «Академик Борис Петров»
76 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2025 10:55:34 (МСК)
№0335400002125000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Поставка ремонтного комплекта сепаратора топлива и масла ALFA-LAVAL тип МОРХ 205 TGT-24 для НИС «Академик Борис Петров»
182 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2025 14:44:49 (МСК)
№0335400002125000088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по дефектации систем автоматики ПС «Академик Сергей Вавилов»
237 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2025 17:36:09 (МСК)
№0335400002125000086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по агентированию безопасной стоянки НИС «Академик Николай Страхов» в порту Мурманск на причале № 4 СРЗ-1
2 901 184 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2025 17:23:31 (МСК)
№0335400002125000087 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Оказание охранных услуг для нужд АБФ ИО РАН
2 160 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2025 10:36:04 (МСК)
№0335400002125000085 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по ежегодной проверке аварийно-спасательного и противопожарного имущества, КИП для НИС «Академик Мстислав Келдыш»
3 063 882 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2025 17:17:44 (МСК)
№0335400002125000084 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Поставка судовой химии для НИС «Академик Борис Петров»
288 795 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2025 10:34:21 (МСК)
№0335400002125000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область