ЗАКУПКА №0335400002123000188
Аукцион в электронной форме
Поставка и монтаж системы кондиционирования для нужд офиса АБФ ИО РАН
676 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2023 09:29:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2023 09:29:55 (МСК)
Заявки до
19.07.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кондиционер бытовой | 28.25.12.130 | КВТ | 3 | 225496.67 | 676490.01 |
| Итого | 676490.01 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-560401
Адрес электронной почты
sytsevich.gv@abf.ocean.ru
Ответственное должностное лицо
Сыцевич Г. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
ИНН
7727083115
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ МИРА, ДОМ 1-3/ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ МИРА, ДОМ 1-3/ЛИТЕРА А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ МИРА, ДОМ 1-3/ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ МИРА, ДОМ 1-3/ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Макролит»
ИНН
3906297469
Почтовый адрес
236023, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, Проспект Советский, дом 49, литер VI из А, ОКАТО: 27401000000
Место нахождения
236023, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, Проспект Советский, дом 49, литер VI из А, ОКАТО: 27401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка кондиционера бытового (мобильного) для нужд НИС «Академик Николай Страхов» в порту г. Мурманск
31 379 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2023 16:56:52 (МСК)
№0335400002123000254 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Поставка кондиционера бытового (мобильного) для нужд НИС «Академик Николай Страхов» в порту г. Мурманск
31 379 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2023 09:37:30 (МСК)
№0335400002123000240 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Поставка палубного снабжения (хладон, рукав) для нужд НИС «Академик Николай Страхов»
371 306 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2023 09:56:35 (МСК)
№0335400002123000197 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Поставка палубного снабжения (сантехнические изделия, элементы питания, масло компрессорное) для нужд НИС «Академик Николай Страхов»
82 731 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2023 09:40:43 (МСК)
№0335400002123000195 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Поставка морских справочных изданий для судов АБФ ИО РАН
318 108 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2023 09:39:22 (МСК)
№0335400002123000194 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по проведение планового и внепланового (за исключение текущего) ремонта в целях регистрового и классификационного освидетельствования НИС «Академик Борис Петров»
155 733 055 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2023 15:30:06 (МСК)
№0335400002123000192 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Поставка системы обработки балластных вод, разработка проекта, пуско- наладочные работы в рамках проведения планового и непланового (за исключением текущего) ремонта НИС «Академик Борис Петров»
18 658 656 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2023 14:27:59 (МСК)
№0335400002123000193 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по ремонту НИС «Академик Мстислав Келдыш» в рамках планового и непланового (за исключением текущего) ремонта
5 697 258 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2023 09:19:23 (МСК)
№0335400002123000191 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Поставка дизельного топлива для отопления склада АБФ ИО РАН
967 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.07.2023 14:17:46 (МСК)
№0335400002123000190 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по ежегодной проверке и освидетельствованию аварийно-спасательного имущества, КИП, противопожарного оборудования и штурманских приборов для судов АБФ ИО РАН
8 648 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2023 17:43:58 (МСК)
№0335400002123000189 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область