ЗАКУПКА №0335400002121000292
Электронный аукцион
Поставка латунной трубопроводной арматуры высокого давления для нужд НИС «Академик Мстислав Келдыш»
21 630
Начальная ценаРазмещено
14.10.2021 16:32:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.10.2021 16:32:53 (МСК)
Заявки до
22.10.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Металлы цветные прочие, изделия из них, порошки | 24.45.30.390 | ШТ | 10 | 361.67 | 3616.7 |
| Металлы цветные прочие, изделия из них, порошки | 24.45.30.390 | ШТ | 20 | 306.33 | 6126.6 |
| Металлы цветные прочие, изделия из них, порошки | 24.45.30.390 | ШТ | 10 | 204.67 | 2046.7 |
| Металлы цветные прочие, изделия из них, порошки | 24.45.30.390 | ШТ | 10 | 178.33 | 1783.3 |
| Металлы цветные прочие, изделия из них, порошки | 24.45.30.390 | ШТ | 10 | 228 | 2280 |
| Металлы цветные прочие, изделия из них, порошки | 24.45.30.390 | ШТ | 20 | 171.67 | 3433.4 |
| Металлы цветные прочие, изделия из них, порошки | 24.45.30.390 | ШТ | 10 | 123.67 | 1236.7 |
| Металлы цветные прочие, изделия из них, порошки | 24.45.30.390 | ШТ | 10 | 110.67 | 1106.7 |
| Итого | 21630.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-560401
Адрес электронной почты
guseva.jn@abf.ocean.ru
Ответственное должностное лицо
Устич М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
ИНН
7727083115
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ МИРА, ДОМ 1-3/ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ МИРА, ДОМ 1-3/ЛИТЕРА А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ МИРА, ДОМ 1-3/ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ МИРА, ДОМ 1-3/ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СЕМЕНЮК НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА
ИНН
390611273529
Почтовый адрес
236023, Калининград, ул. Осенняя, д. 4А, кв. 107,
Место нахождения
ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ 39, Г КАЛИНИНГРАД
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
20.10.2021 16:17:46 (МСК)
№0335400002121000302 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Поставка многофункциональных устройств (МФУ) для нужд офиса АБФ ИО РАН
311 500
Начальная ценаРазмещено
19.10.2021 15:23:32 (МСК)
№0335400002121000301 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Поставка электродвигателя вентилятора сушильного барабана на НИС «Академик Мстислав Келдыш»
23 367
Начальная ценаРазмещено
19.10.2021 15:12:00 (МСК)
№0335400002121000300 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Размещено
18.10.2021 17:55:34 (МСК)
№0335400002121000299 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Поставка ацетилена и кислорода методом заправки баллонов для нужд НИС «Академик Мстислав Келдыш»
11 608
Начальная ценаРазмещено
15.10.2021 15:56:52 (МСК)
№0335400002121000298 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Поставка хладона методом заправки баллонов для НИС «Академик Мстислав Келдыш»
28 144
Начальная ценаРазмещено
15.10.2021 15:16:58 (МСК)
№0335400002121000297 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Поставка судовой химии для НИС «Академик Мстислав Келдыш»
133 985
Начальная ценаРазмещено
15.10.2021 14:02:55 (МСК)
№0335400002121000296 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Поставка клапанов и муфт для НИС «Академик Мстислав Келдыш»
219 517
Начальная ценаРазмещено
15.10.2021 09:57:44 (МСК)
№0335400002121000295 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Поставка фитингов стальных для НИС «Академик Мстислав Келдыш»
49 697
Начальная ценаРазмещено
15.10.2021 09:47:17 (МСК)
№0335400002121000294 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по судовому агентированию НИС «Академик Мстислав Келдыш» во время заходов в порт Мурманск, 86 рейс, 2ой этап
1 520 772
Начальная ценаРазмещено
14.10.2021 18:04:36 (МСК)
№0335400002121000293 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область