ЗАКУПКА №0335400002121000167
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (молочная продукция) в п. Архангельск для нужд судов АБФ ИО РАН
236 412
Начальная ценаРазмещено
25.05.2021 16:29:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.05.2021 16:29:01 (МСК)
Заявки до
02.06.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сливки питьевые из коровьего молока | 35.64 | 497.67 | 17736.96 | ||
| Сырки творожные | КГ | 44.04 | 372.97 | 16425.599 | |
| Йогурт с вкусовыми компонентами | 10.51.52.112 | КГ | 161.28 | 310 | 49996.8 |
| Сметана сублимированная и продукты сметанные сублимированные | 10.51.56.244 | КГ | 210.407 | 440 | 92579.08 |
| Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 10.51.11.121 | Л;ДМ3 | 771.979 | 77.3 | 59673.98 |
| Итого | 236412.42 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-560401
Адрес электронной почты
arshinova.ni@abf.ocean.ru
Ответственное должностное лицо
Бурлак О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
ИНН
7727083115
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ МИРА, ДОМ 1-3/ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ МИРА, ДОМ 1-3/ЛИТЕРА А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ МИРА, ДОМ 1-3/ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ МИРА, ДОМ 1-3/ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЧЕСТНЕЙШИНА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА
ИНН
290207072526
Почтовый адрес
164521 Архангельская обл., г. Северодвинск, проезд Грузовой, д. 21
Место нахождения
ОБЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Российская Федерация, Г ГАТЧИНА, ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Архангельский лесной торговый дом"
ИНН
2901029834
Место нахождения
163000, Российская Федерация, Архангельская область, Архангельск, Поморская ул / Троицкий проспект, 5 / 38 офис (квартира) 230
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШИПЧАНДЛЕР ОПТ"
ИНН
4703162122
Почтовый адрес
163515, Архангельская область, Приморский район, д. Лянецкое, д.43
Место нахождения
188661, Российская Федерация, ОБЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Р-Н ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Д НОВОЕ ДЕВЯТКИНО, УЛ ГЛАВНАЯ, ДОМ 58, КВАРТИРА 106
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (молочная продукция) для нужд НИС «Академик Николай Страхов»
10 086 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2023 15:52:38 (МСК)
№0335400002123000159 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Поставка продуктов питания (молочная продукция) для нужд НИС «Академик Николай Страхов»
10 086 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2023 16:09:30 (МСК)
№0335400002123000141 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Поставка продуктов питания (молочная продукция) для нужд НИС «Академик Николай Страхов»
10 086 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.05.2023 11:57:10 (МСК)
№0335400002123000110 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Поставка продуктов питания (молочная продукция) для нужд судов АБФ ИО РАН
686 118
Начальная ценаРазмещено
25.04.2022 18:17:08 (МСК)
№0335400002122000084 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Поставка продуктов питания (молочная продукция) для нужд НИС «Академик Мстислав Келдыш»
109 636
Начальная ценаРазмещено
11.11.2021 17:56:18 (МСК)
№0335400002121000328 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Поставка продуктов питания (молочная продукция) для НИС «Академик Николай Страхов» и НИС «Академик Борис Петров»
88 511
Начальная ценаРазмещено
06.07.2021 20:10:17 (МСК)
№0335400002121000198 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Поставка продуктов питания (сыр) в п. Архангельск для нужд судов АБФ ИО РАН
81 315
Начальная ценаРазмещено
25.05.2021 16:39:02 (МСК)
№0335400002121000171 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Поставка продуктов питания (творог) в п. Архангельск для нужд судов АБФ ИО РАН
122 603
Начальная ценаРазмещено
25.05.2021 16:37:10 (МСК)
№0335400002121000170 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Поставка продуктов питания (печенье) в п. Архангельск для нужд судов АБФ ИО РАН
81 757
Начальная ценаРазмещено
25.05.2021 16:33:37 (МСК)
№0335400002121000169 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Поставка продуктов питания (помидоры, огурцы) в п. Архангельск для нужд судов АБФ ИО РАН
61 493
Начальная ценаРазмещено
25.05.2021 16:31:28 (МСК)
№0335400002121000168 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область