ЗАКУПКА №0335400002121000020
Электронный аукцион
Оказание услуг по обеспечению безопасной стоянки судов АБФ ИО РАН
25 842 097
Начальная ценаРазмещено
25.02.2021 10:44:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.02.2021 10:44:44 (МСК)
Заявки до
12.03.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги, связанные с морским транспортом, прочие | 52.22.19.191 | М3 | Неизвестно | 3042.9 | Неизвестно |
| Услуги, связанные с морским транспортом, прочие | 52.22.19.191 | Ч | Неизвестно | 1863.54 | Неизвестно |
| Услуги, связанные с морским транспортом, прочие | 52.22.19.191 | КВТ | Неизвестно | 8.44 | Неизвестно |
| Услуги, связанные с морским транспортом, прочие | 52.22.19.191 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1454.03 | Неизвестно |
| Услуги, связанные с морским транспортом, прочие | 52.22.19.191 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2.51 | Неизвестно |
| Услуги, связанные с морским транспортом, прочие | 52.22.19.191 | СУТ;^ДН | Неизвестно | 9495 | Неизвестно |
| Услуги, связанные с морским транспортом, прочие | 52.22.19.191 | СУТ;^ДН | Неизвестно | 7485 | Неизвестно |
| Итого | 25842096.51 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-560404
Адрес электронной почты
khuovinen.av@abf.ocean.ru
Ответственное должностное лицо
Шалай О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
ИНН
7727083115
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ МИРА, ДОМ 1-3/ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ МИРА, ДОМ 1-3/ЛИТЕРА А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ МИРА, ДОМ 1-3/ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ МИРА, ДОМ 1-3/ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЫБНЫЕ РЕСУРСЫ"
ИНН
7702252795
Почтовый адрес
107078, г. Москва, улица Маши Порываевой, 11Б
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обеспечению безопасной стоянки судов АБФ ИО РАН
14 003 808 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2022 10:36:38 (МСК)
№0335400002122000244 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по ежегодной проверке и освидетельствованию аварийно-спасательного, противопожарного и иного имущества судов АБФ ИО РАН
10 304 330
Начальная ценаРазмещено
15.04.2022 17:51:11 (МСК)
№0335400002122000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Оказание услуг буксира для нужд судов АБФ ИО РАН
2 536 667
Начальная ценаРазмещено
14.02.2022 16:11:33 (МСК)
№0335400002122000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по обеспечению безопасной стоянки судов АБФ ИО РАН
25 708 708
Начальная ценаРазмещено
08.02.2022 17:54:15 (МСК)
№0335400002122000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по обеспечению безопасной стоянки судов АБФ ИО РАН
5 509 640
Начальная ценаРазмещено
28.12.2021 13:29:41 (МСК)
№0335400002121000359 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по обеспечению безопасной стоянки судов АБФ ИО РАН
6 149 640
Начальная ценаРазмещено
16.12.2021 16:59:57 (МСК)
№0335400002121000354 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по обеспечению безопасной стоянки судов АБФ ИО РАН
6 149 640
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 18:19:21 (МСК)
№0335400002121000351 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по обеспечению безопасной стоянки судов АБФ ИО РАН
7 106 148
Начальная ценаРазмещено
15.07.2021 22:44:16 (МСК)
№0335400002121000216 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по проведению аттестации сил обеспечения транспортной безопасности для нужд АБФ ИО РАН
258 652
Начальная ценаРазмещено
28.04.2021 16:04:54 (МСК)
№0335400002121000112 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по ежегодной проверке аварийно-спасательного и противопожарного имущества, КИП для судов АБФ ИО РАН
12 861 789
Начальная ценаРазмещено
10.03.2021 12:25:14 (МСК)
№0335400002121000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область