ЗАКУПКА №0335400002120000233
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (мясные изделия) в п. Архангельск для нужд судов АБФ ИО РАН
48 786
Начальная ценаРазмещено
24.07.2020 15:28:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2020 15:28:30 (МСК)
Заявки до
03.08.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Колбаса (колбаска) полукопченая мясная | КГ | 14.94 | 733.33 | 10955.95 | |
| Изделия колбасные копченые мясосодержащие прочие | 10.13.14.429 | КГ | 10 | 946.67 | 9466.7 |
| Продукты из мяса свиные | 10.13.14.612 | КГ | 5 | 626.67 | 3133.35 |
| Продукты из мяса свиные | 10.13.14.612 | КГ | 34.76 | 396.67 | 13788.25 |
| Продукты из мяса свиные | 10.13.14.612 | КГ | 14.35 | 531.67 | 7629.46 |
| Продукты из мяса свиные | 10.13.14.612 | КГ | 4 | 953 | 3812 |
| Итого | 48785.71 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-560401
Адрес электронной почты
khuovinen.av@abf.ocean.ru
Ответственное должностное лицо
Бурлак О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
ИНН
7727083115
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ МИРА, ДОМ 1-3/ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ МИРА, ДОМ 1-3/ЛИТЕРА А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ МИРА, ДОМ 1-3/ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ МИРА, ДОМ 1-3/ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЧЕСТНЕЙШИНА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА
ИНН
290207072526
Почтовый адрес
164521 Архангельская обл., г. Северодвинск, проезд Грузовой, д. 21
Место нахождения
ОБЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Российская Федерация, Г ГАТЧИНА, ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРХАНГЕЛЬСКИЙ ЛЕСНОЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ"
ИНН
2901029834
Почтовый адрес
163000, ОБЛ АРХАНГЕЛЬСКАЯ, Г АРХАНГЕЛЬСК, УЛ ПОМОРСКАЯ, 5, ОФИС 230
Место нахождения
163000, ОБЛ АРХАНГЕЛЬСКАЯ, Г АРХАНГЕЛЬСК, УЛ ПОМОРСКАЯ, 5, ОФИС 230
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШИПЧАНДЛЕР ОПТ"
ИНН
4703162122
Почтовый адрес
163515, Архангельская область, Приморский район, д. Лянецкое, д.43
Место нахождения
188661, ОБЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ47, Р-Н ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Д НОВОЕ ДЕВЯТКИНО, УЛ ГЛАВНАЯ, ДОМ 58, КВАРТИРА 106
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (колбасная продукция) для нужд судна НИС «Академик Николай Страхов»
5 649 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2023 15:38:24 (МСК)
№0335400002123000137 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Поставка продуктов питания (колбасная продукция) для нужд судна НИС «Академик Николай Страхов»
5 649 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.05.2023 12:47:25 (МСК)
№0335400002123000113 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Поставка продуктов питания (колбасная продукция) для нужд судов АБФ ИО РАН
379 257 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2023 15:28:16 (МСК)
№0335400002123000085 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Поставка продуктов питания (бакалея) для ПС «Академик Сергей Вавилов» в п. Санкт-Петербург.
207 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.03.2023 17:10:35 (МСК)
№0335400002123000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Поставка продуктов питания (мясные изделия) для нужд НИС «Академик Борис Петров»
56 198
Начальная ценаРазмещено
22.09.2022 17:59:36 (МСК)
№0335400002122000199 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Поставка продуктов питания (мясные изделия) для нужд судов АБФ ИО РАН
497 649
Начальная ценаРазмещено
25.04.2022 18:08:50 (МСК)
№0335400002122000083 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Поставка продуктов питания (мясные изделия) для нужд НИС «Академик Мстислав Келдыш»
153 794
Начальная ценаРазмещено
11.11.2021 17:53:18 (МСК)
№0335400002121000327 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Поставка продуктов питания (мясные изделия) для НИС «Академик Николай Страхов» и НИС «Академик Борис Петров»
87 047
Начальная ценаРазмещено
06.07.2021 20:07:57 (МСК)
№0335400002121000197 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Поставка продуктов питания (мясные изделия) для нужд судов АБФ ИО РАН
384 768
Начальная ценаРазмещено
30.04.2021 14:49:21 (МСК)
№0335400002121000125 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Поставка продуктов питания (мясные изделия) для рейса 51 на ПС "Академик Сергей Вавилов"
245 138
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 17:05:32 (МСК)
№0335400002120000345 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область