ЗАКУПКА №0335400002120000030
Электронный аукцион
Оказание услуг обучения морских специалистов АБФ ИО РАН по конвенционным видам подготовки
616 555
Начальная ценаРазмещено
03.03.2020 15:35:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.03.2020 15:35:38 (МСК)
Заявки до
12.03.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по профессиональному обучению | 85.31.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4700 | Неизвестно |
| Услуги по профессиональному обучению | 85.31.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4600 | Неизвестно |
| Услуги по профессиональному обучению | 85.31.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2900 | Неизвестно |
| Услуги по профессиональному обучению | 85.31.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 22850 | Неизвестно |
| Услуги по профессиональному обучению | 85.31.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 11630 | Неизвестно |
| Услуги по профессиональному обучению | 85.31.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 11425 | Неизвестно |
| Услуги по профессиональному обучению | 85.31.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 11630 | Неизвестно |
| Услуги по профессиональному обучению | 85.31.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 11425 | Неизвестно |
| Услуги по профессиональному обучению | 85.31.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 11630 | Неизвестно |
| Услуги по профессиональному обучению | 85.31.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 12400 | Неизвестно |
| Услуги по профессиональному обучению | 85.31.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 29000 | Неизвестно |
| Услуги по профессиональному обучению | 85.31.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 19700 | Неизвестно |
| Услуги по профессиональному обучению | 85.31.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 6000 | Неизвестно |
| Услуги по профессиональному обучению | 85.31.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4450 | Неизвестно |
| Услуги по профессиональному обучению | 85.31.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4450 | Неизвестно |
| Услуги по профессиональному обучению | 85.31.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4400 | Неизвестно |
| Услуги по профессиональному обучению | 85.31.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3300 | Неизвестно |
| Услуги по профессиональному обучению | 85.31.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4160 | Неизвестно |
| Услуги по профессиональному обучению | 85.31.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2200 | Неизвестно |
| Услуги по профессиональному обучению | 85.31.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2070 | Неизвестно |
| Услуги по профессиональному обучению | 85.31.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3300 | Неизвестно |
| Итого | 616555 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-560401
Адрес электронной почты
khuovinen.av@abf.ocean.ru
Ответственное должностное лицо
Пузыренко Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
ИНН
7727083115
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ МИРА, ДОМ 1-3/ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ МИРА, ДОМ 1-3/ЛИТЕРА А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ МИРА, ДОМ 1-3/ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ МИРА, ДОМ 1-3/ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЛИНИНГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН
3904014891
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (творог) на НИС "Академик Николай Страхов" для рейса №47
2 332
Начальная ценаРазмещено
13.03.2020 11:35:45 (МСК)
№0335400002120000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Поставка продуктов питания (сыр) на НИС "Академик Николай Страхов" для рейса №47
4 803
Начальная ценаРазмещено
13.03.2020 11:35:44 (МСК)
№0335400002120000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Оказание услуг буксира для нужд судов АБФ ИО РАН
1 322 600
Начальная ценаРазмещено
13.03.2020 10:07:43 (МСК)
№0335400002120000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Поставка продуктов питания (соки) на НИС "Академик Николай Страхов" для рейса №47
4 145
Начальная ценаРазмещено
13.03.2020 10:03:28 (МСК)
№0335400002120000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по береговому техническому обслуживанию и ремонту оборудования ГМССБ и электронавигации, установленной на НИС "Академик Борис Петров"
339 767
Начальная ценаРазмещено
12.03.2020 12:47:41 (МСК)
№0335400002120000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Поставка лоцманского штормптрапа на НИС "Академик Борис Петров"
41 467
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 15:41:39 (МСК)
№0335400002120000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Оказание услуг страхования ответственности судовладельца за загрязнение бункерным топливом судами АБФ ИО РАН
2 505 062
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 11:47:16 (МСК)
№0335400002120000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Поставка знаков ИМО для нужд судов АБФ ИО РАН
175 109
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 11:15:53 (МСК)
№0335400002120000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Поставка портативного переносного газоанализатора на НИС "Академик Николай Страхов"
51 253
Начальная ценаРазмещено
05.03.2020 13:09:55 (МСК)
№0335400002120000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по ремонту НИС "Академик Николай Страхов"
442 937
Начальная ценаРазмещено
05.03.2020 11:21:05 (МСК)
№0335400002120000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАЗА ФЛОТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ОКЕАНОЛОГИИ ИМ. П.П. ШИРШОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Калининградская область