ЗАКУПКА №0335300059925000032
Запрос котировок в электронной форме
Работы по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт нежилого здания (гараж) по адресу: г. Калининград, ул. Ю. Гагарина, 103-103А
763 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.10.2025 18:55:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.10.2025 18:55:15 (МСК)
Заявки до
08.10.2025 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| I. Общие данные | 71.12.12.190 | УСЛ ЕД | 1 | 763933.33 | 763933.33 |
| Итого | 763933.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-991831
Адрес электронной почты
sato@klgd.ru
Ответственное должностное лицо
Ваванова Я. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД" "СЛУЖБА АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
ИНН
3904612690
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236023, Калининградская обл, Калининград г, Советский проспект, 103А, -
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД" "СЛУЖБА АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236023, Калининградская обл, Калининград г, Советский проспект, 103А, -
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙКОНТРОЛЬ"
ИНН
3906385806
Почтовый адрес
236011, Калининградская область, Калининград, ул. Двинская, д. 91, пом. 5
Место нахождения
236011, Калининградская область, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ДВИНСКАЯ, Д. 91, ПОМЕЩ. 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Разработка проектной документации на монтаж системы пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
288 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 17:38:15 (МСК)
№0335300000226000446 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД" "СЛУЖБА АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Калининградская область
Разработка проектной документации на монтаж системы пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
121 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 17:33:09 (МСК)
№0335300000226000445 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД" "СЛУЖБА АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Калининградская область
Разработка проектной документации на монтаж системы пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
153 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 17:20:49 (МСК)
№0335300000226000444 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД" "СЛУЖБА АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Калининградская область
Разработка проектной документации на монтаж системы пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
265 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 16:33:58 (МСК)
№0335300000226000443 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД" "СЛУЖБА АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Калининградская область
Разработка проектной документации на монтаж системы пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
246 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:52:22 (МСК)
№0335300000226000442 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД" "СЛУЖБА АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Калининградская область
Разработка проектной документации на монтаж системы пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
159 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:32:35 (МСК)
№0335300000226000432 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД" "СЛУЖБА АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Калининградская область
Разработка проектной документации на монтаж системы пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
345 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 11:47:55 (МСК)
№0335300000226000365 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД" "СЛУЖБА АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Калининградская область
Автомобиль легковой
11 245 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.10.2025 15:30:55 (МСК)
№0335300000225000608 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД" "СЛУЖБА АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Калининградская область
Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
506 456 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2025 11:19:04 (МСК)
№0335300000225000587 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД" "СЛУЖБА АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Калининградская область
Услуги по техническому обслуживанию лифтового оборудования
155 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.10.2025 18:31:22 (МСК)
№0335300000225000586 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД" "СЛУЖБА АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Калининградская область