ЗАКУПКА №0335300059226000105
Аукцион в электронной форме
на оказание услуг по заправке, замене и восстановлению картриджей для копировально-множительных аппаратов
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 15:41:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 15:41:11 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Порядок оказания услуг | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 170 | 170 |
| Порядок оказания услуг | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 140 | 140 |
| Порядок оказания услуг | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 510 | 510 |
| Порядок оказания услуг | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 170 | 170 |
| Порядок оказания услуг | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 140 | 140 |
| Порядок оказания услуг | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 510 | 510 |
| Порядок оказания услуг | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 150 | 150 |
| Порядок оказания услуг | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 150 | 150 |
| Порядок оказания услуг | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1140 | 1140 |
| Порядок оказания услуг | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 150 | 150 |
| Порядок оказания услуг | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 150 | 150 |
| Порядок оказания услуг | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 830 | 830 |
| Порядок оказания услуг | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 170 | 170 |
| Порядок оказания услуг | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 140 | 140 |
| Порядок оказания услуг | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 450 | 450 |
| Порядок оказания услуг | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3450 | 3450 |
| Порядок оказания услуг | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3850 | 3850 |
| Порядок оказания услуг | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2800 | 2800 |
| Порядок оказания услуг | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 5830 | 5830 |
| Порядок оказания услуг | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 170 | 170 |
| Порядок оказания услуг | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 140 | 140 |
| Порядок оказания услуг | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 510 | 510 |
| Порядок оказания услуг | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 150 | 150 |
| Порядок оказания услуг | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 150 | 150 |
| Порядок оказания услуг | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 630 | 630 |
| Порядок оказания услуг | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 180 | 180 |
| Порядок оказания услуг | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 160 | 160 |
| Порядок оказания услуг | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 840 | 840 |
| Порядок оказания услуг | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 180 | 180 |
| Порядок оказания услуг | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 160 | 160 |
| Порядок оказания услуг | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 840 | 840 |
| Порядок оказания услуг | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 420 | 420 |
| Порядок оказания услуг | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 720 | 720 |
| Порядок оказания услуг | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2600 | 2600 |
| Порядок оказания услуг | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 5220 | 5220 |
| Порядок оказания услуг | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 5950 | 5950 |
| Порядок оказания услуг | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 13650 | 13650 |
| Порядок оказания услуг | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1980 | 1980 |
| Порядок оказания услуг | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 6830 | 6830 |
| Порядок оказания услуг | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 740 | 740 |
| Порядок оказания услуг | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1310 | 1310 |
| Порядок оказания услуг | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2250 | 2250 |
| Порядок оказания услуг | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4110 | 4110 |
| Порядок оказания услуг | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2800 | 2800 |
| Порядок оказания услуг | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 5830 | 5830 |
| Порядок оказания услуг | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 350 | 350 |
| Порядок оказания услуг | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 810 | 810 |
| Порядок оказания услуг | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 450 | 450 |
| Порядок оказания услуг | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1240 | 1240 |
| Порядок оказания услуг | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 650 | 650 |
| Порядок оказания услуг | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1010 | 1010 |
| Порядок оказания услуг | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3600 | 3600 |
| Порядок оказания услуг | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 5190 | 5190 |
| Порядок оказания услуг | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 5950 | 5950 |
| Порядок оказания услуг | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 13650 | 13650 |
| Порядок оказания услуг | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1200 | 1200 |
| Порядок оказания услуг | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2270 | 2270 |
| Итого | 200000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-40150-42000
Адрес электронной почты
zelenogradsk-crb@infomed39.ru
Ответственное должностное лицо
Якутовская Ю. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3918006731
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238326, Калининградская обл, Зеленоградский р-н, Зеленоградск г, УЛИЦА ЛЕСОПАРКОВАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 238326, Калининградская обл, Зеленоградский р-н, Зеленоградск г, УЛИЦА ЛЕСОПАРКОВАЯ, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238326, Калининградская обл, Зеленоградский р-н, Зеленоградск г, УЛИЦА ЛЕСОПАРКОВАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 238326, Калининградская обл, Зеленоградский р-н, Зеленоградск г, УЛИЦА ЛЕСОПАРКОВАЯ, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "КЕНИГ ПРИНТ"
ИНН
3906347328
Место нахождения
236016 г. Калинград ул. Артиллерийская д.41 кв.10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
на поставку реагентов для клинико-диагностической лаборатории
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 16:50:32 (МСК)
№0335300059226000118 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область
Поставка товара (Урна уличная с козырьком)
99 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 17:05:29 (МСК)
№0335300059226000117 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область
на поставку медицинских изделий для реанимации (Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования)
3 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 17:25:25 (МСК)
№0335300059226000115 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область
на поставку изделий медицинского назначения(Маска ларингеальная, одноразового использования,коннектор трубки/маски дыхательного контура, стерильный)
9 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 17:25:04 (МСК)
№0335300059226000116 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область
на поставку изделий медицинского назначения (перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные)
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.07.2026 21:37:00 (МСК)
№0335300059226000112 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область
на поставку изделий медицинского назначения (маска лицевая кислородная нереверсивная)
53 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 18:56:48 (МСК)
№0335300059226000109 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область
на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Метронидазол)
36 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 17:40:05 (МСК)
№0335300059226000111 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область
на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Калия хлорид+Кальция хлорид+Магния хлорид+Натрия ацетат+Натрия хлорид+Яблочная кислота)
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 13:02:55 (МСК)
№0335300059226000108 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область
Поставка бензина и дизельного топлива с использованием топливных карт
677 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:42:49 (МСК)
№0335300059226000106 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область
на поставку изделий медицинского назначения (повязка, лейкопластырь)
5 145 672 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:29:04 (МСК)
№0335200014926002518 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" и еще 31
Регион: Калининградская область