ЗАКУПКА №0335300053326000049
Аукцион в электронной форме
Поставка запасных частей для медицинской техники
343 538 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 12:40:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 12:40:47 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Характеристики | 26.51.82.190 | шт | 6 | 6300 | 37800 |
| Характеристики | 26.51.82.190 | шт | 4 | 8260 | 33040 |
| Характеристики | 26.51.82.190 | шт | 4 | 28000 | 112000 |
| Характеристики | 26.51.82.190 | шт | 5 | 4242 | 21210 |
| Характеристики | 26.51.82.190 | шт | 1 | 4200 | 4200 |
| Характеристики | 26.51.82.190 | шт | 20 | 210 | 4200 |
| Характеристики | 26.51.82.190 | шт | 20 | 585 | 11700 |
| Характеристики | 26.51.82.190 | шт | 15 | 476 | 7140 |
| Характеристики | 26.51.82.190 | шт | 6 | 299 | 1794 |
| Характеристики | 26.51.82.190 | шт | 20 | 150 | 3000 |
| Характеристики | 26.51.82.190 | шт | 30 | 134 | 4020 |
| Характеристики | 26.51.82.190 | шт | 8 | 134 | 1072 |
| Характеристики | 26.51.82.190 | шт | 15 | 449 | 6735 |
| Характеристики | 26.51.82.190 | шт | 5 | 449 | 2245 |
| Характеристики | 26.51.82.190 | шт | 4 | 193 | 772 |
| Характеристики | 26.51.82.190 | шт | 5 | 16800 | 84000 |
| Характеристики | 26.51.82.190 | шт | 15 | 490 | 7350 |
| Характеристики | 26.51.82.190 | шт | 30 | 42 | 1260 |
| Итого | 343538 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-611545
Адрес электронной почты
kaliningradgdsp@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Щербаковская М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН
3904013369
Почтовый адрес
236006, Калининградская, Калининград, г Калининград, ул Генерала Буткова, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ГЕНЕРАЛА БУТКОВА, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Почтовый адрес
236006, Калининградская, Калининград, г Калининград, ул Генерала Буткова, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ГЕНЕРАЛА БУТКОВА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПОДОЛЯЦКАЯ ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
ИНН
391302038576
Почтовый адрес
ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ39, Г СВЕТЛЫЙ
Место нахождения
Российская Федерация, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Г СВЕТЛЫЙ, ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (перчатки)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 11:25:02 (МСК)
№0335300053326000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Калининградская область
Поставка медицинских изделий (наборы для стоматологических хирургических процедур, содержащие лекарственные средства, однократного использования)
2 160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 11:24:35 (МСК)
№0335300053326000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Калининградская область
Поставка гигрометров
51 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 13:53:17 (МСК)
№0335300053326000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 12:52:39 (МСК)
№0335300053326000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по обучению по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки, в том числе в рамках непрерывного медицинского образования
45 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 11:51:10 (МСК)
№0335300053326000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Калининградская область
Поставка медицинских изделий (стоматологические инструменты)
27 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 11:20:21 (МСК)
№0335300053326000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Калининградская область
Поставка медицинского изделия (устройство для запаивания пакетов), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
68 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 12:29:57 (МСК)
№0335300053326000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Калининградская область
Поставка аккумуляторных батарей для ИБП
93 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 12:25:47 (МСК)
№0335300053326000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Калининградская область
Поставка медицинских изделий для рентгеновского кабинета
32 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:02:31 (МСК)
№0335300053326000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Калининградская область