ЗАКУПКА №0335300052226000059
Запрос котировок в электронной форме
на поставку сертификатов активации сервиса совместной технической поддержки средств защиты информации ViPNet
858 568 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:30:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 15:30:03 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 13 минут 10 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Номер сети ViPNet: 763 | 62.02.30.000 | мес | 4 | 154750 | 619000 |
| Номер сети ViPNet: 763 | 62.02.30.000 | мес | 1 | 71680 | 71680 |
| Номер сети ViPNet: 763 | 62.02.30.000 | мес | 14 | 2710 | 37940 |
| Номер сети ViPNet: 763 | 62.02.30.000 | мес | 29 | 2202.5 | 63872.5 |
| Номер сети ViPNet: 663 | 62.02.30.000 | мес | 3 | 2202.5 | 6607.5 |
| Номер сети ViPNet: 763 | 62.02.30.000 | шт | 27 | 2202.5 | 59467.5 |
| Итого | 858567.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4012-578388
Адрес электронной почты
ozgb2@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Матюшко В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
3907012123
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236034, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 147
Место нахождения
Российская Федерация, 236034, Калининградская обл, Калининград г, Дзержинского, 147
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236034, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 147
Место нахождения
Российская Федерация, 236034, Калининградская обл, Калининград г, Дзержинского, 147
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА)
404 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 18:06:13 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 2 часа 13 минут 10 секунд
№0335200014926003110 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕТЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 17
Регион: Калининградская область
на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС)
3 998 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 18:04:21 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 2 часа 13 минут 10 секунд
№0335200014926003112 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 10
Регион: Калининградская область
на поставку изделий медицинского назначения (электрод для электрокардиографии, одноразового использования)
19 925 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 06:17:56 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 21 час 13 минут 10 секунд
№0335300052226000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Калининградская область