ЗАКУПКА №0335300045426000126
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:05:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 16:05:34 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Код услуги по номенклатуре медицинских услуг: | 86.90.15.000 | шт | Неизвестно | 990 | 990 |
| Код услуги по номенклатуре медицинских услуг: | 86.90.15.000 | шт | Неизвестно | 1200 | 1200 |
| Код услуги по номенклатуре медицинских услуг: | 86.90.15.000 | шт | Неизвестно | 300 | 300 |
| Код услуги по номенклатуре медицинских услуг: | 86.90.15.000 | шт | Неизвестно | 350 | 350 |
| Код услуги по номенклатуре медицинских услуг: | 86.90.15.000 | шт | Неизвестно | 305 | 305 |
| Код услуги по номенклатуре медицинских услуг: | 86.90.15.000 | шт | Неизвестно | 420 | 420 |
| Код услуги по номенклатуре медицинских услуг: | 86.90.15.000 | шт | Неизвестно | 690 | 690 |
| Код услуги по номенклатуре медицинских услуг: | 86.90.15.000 | шт | Неизвестно | 310 | 310 |
| Код услуги по номенклатуре медицинских услуг: | 86.90.15.000 | шт | Неизвестно | 300 | 300 |
| Код услуги по номенклатуре медицинских услуг: | 86.90.15.000 | шт | Неизвестно | 2730 | 2730 |
| Код услуги по номенклатуре медицинских услуг: | 86.90.15.000 | шт | Неизвестно | 2730 | 2730 |
| Код услуги по номенклатуре медицинских услуг: | 86.90.15.000 | шт | Неизвестно | 2990 | 2990 |
| Код услуги по номенклатуре медицинских услуг: | 86.90.15.000 | шт | Неизвестно | 900 | 900 |
| Код услуги по номенклатуре медицинских услуг: | 86.90.15.000 | шт | Неизвестно | 580 | 580 |
| Итого | 3000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-935285
Адрес электронной почты
zakupki.rd4@infomed39.ru
Ответственное должностное лицо
Панов А. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 4"
ИНН
3904013351
Почтовый адрес
236022, Калининградская, Калининград, Чайковского , дом 49
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, Д.49/51
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 4"
Почтовый адрес
236022, Калининградская, Калининград, Чайковского , дом 49
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, Д.49/51
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЛАБОРАТОРИЯ ИММУНОБИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
ИНН
7801191335
Место нахождения
Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, ПР-КТ БОЛЬШОЙ В.О., 49-51, ЛИТ. Д
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем вентиляции
170 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:23:24 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 2 часа 14 минут 24 секунды
№0335300045426000137 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 4"
Регион: Калининградская область
Поставка изделий медицинского назначения (Ланцет для ручного прокалывания, одноразового использования)
33 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 17:49:34 (МСК)
№0335300045426000135 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 4"
Регион: Калининградская область
Размещено
20.08.2026 12:27:09 (МСК)
№0335300045426000134 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 4"
Регион: Калининградская область
Поставка изделий медицинского назначения (Счетчик форменных элементов крови)
29 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:31:24 (МСК)
№0335300045426000133 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 4"
Регион: Калининградская область
Размещено
17.08.2026 16:53:51 (МСК)
№0335300045426000132 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 4"
Регион: Калининградская область
на поставку изделий медицинского назначения (Кровать/стол для родов, с электропитанием), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
5 580 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 16:51:05 (МСК)
№0335300045426000131 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 4"
Регион: Калининградская область
на поставку изделий медицинского назначения (Видеоларингоскоп интубационный гибкий, многоразового использования), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
1 070 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 13:34:05 (МСК)
№0335300045426000130 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 4"
Регион: Калининградская область
Размещено
24.07.2026 15:24:26 (МСК)
№0335300045426000129 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 4"
Регион: Калининградская область
Поставка изделий медицинского назначения (Центрифуга настольная общего назначения) ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
34 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 17:00:28 (МСК)
№0335300045426000127 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 4"
Регион: Калининградская область
на поставку изделий медицинского назначения (повязка, лейкопластырь)
5 145 672 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:29:04 (МСК)
№0335200014926002518 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" и еще 31
Регион: Калининградская область