ЗАКУПКА №0335300045322000044
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Метилпреднизолон)
109 350
Начальная ценаРазмещено
26.07.2022 23:10:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.07.2022 23:10:31 (МСК)
Заявки до
02.08.2022 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН | мг | 45000 | 2.43 | 109350 | |
| Итого | 109350 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-936103
Адрес электронной почты
zakupki.gb3@infomed39.ru
Ответственное должностное лицо
Дитц А. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
ИНН
3904013344
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА УШАКОВА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА УШАКОВА, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА УШАКОВА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА УШАКОВА, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ФАРМХИМГРУПП"
ИНН
7717764683
Почтовый адрес
129515, Российская Федерация, г. Москва, ул. Академика Королева, 13, стр.1, эт 4, пом III, ком 15, ОКАТО: 45280572000
Место нахождения
129515, Российская Федерация, г. Москва, ул. Академика Королева, 13, стр.1, эт 4, пом III, ком 15, ОКАТО: 45280572000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Цефтриаксон)
9 785 540
Начальная ценаРазмещено
02.08.2022 12:59:09 (МСК)
№0335200014922002126 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" и еще 25
Регион: Калининградская область
Поставка расходных материалов для клинико-диагностиеской лаборатории
24 750
Начальная ценаРазмещено
01.08.2022 17:45:05 (МСК)
№0335300045322000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Калининградская область
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
504 000
Начальная ценаРазмещено
01.08.2022 17:43:25 (МСК)
№0335300045322000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Калининградская область
на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Метоклопрамид)
662 978
Начальная ценаРазмещено
01.08.2022 17:04:19 (МСК)
№0335200014922002124 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 24
Регион: Калининградская область
на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Менадиона натрия бисульфит)
204 574
Начальная ценаРазмещено
29.07.2022 18:30:46 (МСК)
№0335200014922002111 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 13
Регион: Калининградская область
Поставка товара (кислород медицинский)
550 000
Начальная ценаРазмещено
29.07.2022 18:14:58 (МСК)
№0335300045322000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Калининградская область
Размещено
28.07.2022 22:45:21 (МСК)
№0335300045322000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Калининградская область
на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Хлоропирамин)
1 408 750
Начальная ценаРазмещено
28.07.2022 16:57:12 (МСК)
№0335200014922002073 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 21
Регион: Калининградская область
на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Эноксапарин натрия)
15 821 145
Начальная ценаРазмещено
28.07.2022 16:54:27 (МСК)
№0335200014922002072 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1" и еще 14
Регион: Калининградская область
Оказание автотранспортных услуг с экипажем
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
27.07.2022 11:42:26 (МСК)
№0335300045322000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Калининградская область