ЗАКУПКА №0335300039826000052
Запрос котировок в электронной форме
Услуги охраны
619 912 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:22:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 15:22:31 (МСК)
Заявки до
25.08.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.000 | ЧЕЛ.Ч | 0 | 546.66 | 619912.44 |
| Итого | 619912.44 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-40152-49129
Адрес электронной почты
zakypkisvtl@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Макарова Т. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5
ИНН
3913005928
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, УЛ. ВОСТОЧНАЯ, Д.1
Адрес электронной почты
sv5s@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-40152-34486
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью Охранное предприятие "АРМАДА НЕМАН"
ИНН
3909000772
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике