ЗАКУПКА №0335300036924000088
Аукцион в электронной форме
Поставка товара (кислород газообразный медицинский)
986 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2024 17:29:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.10.2024 17:29:06 (МСК)
Заявки до
08.11.2024 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кислород медицинский газообразный в баллоне объемом 50 л | 20.11.11.150 | ПРОЦ | 400 | 2466 | 986400 |
| Итого | 986400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-40155-23055
Адрес электронной почты
mb1@infomed39.ru
Ответственное должностное лицо
ЛАПШОВ Г. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
ИНН
3910003400
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238590, Калининградская обл, Пионерский г, УЛИЦА ШАМАНОВА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 238590, Калининградская обл, Пионерский г, УЛИЦА ШАМАНОВА, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238590, Калининградская обл, Пионерский г, УЛИЦА ШАМАНОВА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 238590, Калининградская обл, Пионерский г, УЛИЦА ШАМАНОВА, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЕЛМЕ МЕССЕР К"
ИНН
3907024721
Почтовый адрес
236011, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Судостроительная, дом 75, литера УУ1У2У3, ОКАТО: 27401373000
Место нахождения
236011, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Судостроительная, дом 75, литера УУ1У2У3, ОКАТО: 27401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка товара (кислород газообразный медицинский)
575 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.02.2026 16:28:39 (МСК)
№0335300036926000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Калининградская область
на поставку товара (кислород газообразный медицинский)
287 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2025 11:42:56 (МСК)
№0335300036925000098 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Калининградская область
Поставка медицинских изделий (салфетка марлевая тканая)
1 330 724 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.11.2024 15:32:43 (МСК)
№0335200014924003429 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 27
Регион: Калининградская область
Поставка медицинских изделий (маска хирургическая, одноразового использования)
648 704 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2024 17:06:40 (МСК)
№0335200014924003410 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" и еще 27
Регион: Калининградская область
Поставка изделий медицинского назначения для кабинета рентгеновской компьютерной томографии
1 458 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2024 15:58:01 (МСК)
№0335300036924000093 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Калининградская область
Поставка изделий медицинского назначения (расходные материалы для экспресс-анализатора иммунохроматографического Easy Reader)
330 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2024 15:57:23 (МСК)
№0335300036924000092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Калининградская область
Поставка изделий медицинского назначения (реагенты для анализатора гематологического Medonic M-20)
200 556 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2024 15:46:47 (МСК)
№0335300036924000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по сбору и транспортировке медицинских отходов класса А
27 988 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2024 16:55:44 (МСК)
№0335200014924003349 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 36
Регион: Калининградская область
Поставка изделий медицинского назначения (бумага для медицинского прибора)
10 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2024 17:30:50 (МСК)
№0335300036924000090 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Калининградская область
Поставка изделий медицинского назначения (презерватив мужской стандартный, из латекса гевеи)
8 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2024 17:30:25 (МСК)
№0335300036924000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Калининградская область