ЗАКУПКА №0335300036920000027
Электронный аукцион
Поставка медицинских изделий (наконечники)
6 800
Начальная ценаРазмещено
25.09.2020 14:59:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.09.2020 14:59:27 (МСК)
Заявки до
05.10.2020 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 22.29.29.190 | УПАК | 3 | 1400 | 4200 |
| Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 22.29.29.190 | УПАК | 1 | 1300 | 1300 |
| Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 22.29.29.190 | УПАК | 1 | 1300 | 1300 |
| Итого | 6800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-40155-23055
Адрес электронной почты
mb1@infomed39.ru
Ответственное должностное лицо
Шелкова О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
ИНН
3910003400
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238590, Калининградская обл, Пионерский г, УЛИЦА ШАМАНОВА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 238590, Калининградская обл, Пионерский г, УЛИЦА ШАМАНОВА, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238590, Калининградская обл, Пионерский г, УЛИЦА ШАМАНОВА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 238590, Калининградская обл, Пионерский г, УЛИЦА ШАМАНОВА, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Михейкина Камиля Шухратовна
ИНН
390901798912
Место нахождения
236023, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, Советский проспект, дом 73, кв. 3, ОКАТО: 27401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка товара (полотенце бумажное,бумага туалетная,ведро)
6 840
Начальная ценаРазмещено
13.08.2021 17:26:32 (МСК)
№0335300036921000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Калининградская область
Поставка товара (ведро)
6 980
Начальная ценаРазмещено
12.02.2021 20:36:37 (МСК)
№0335300036921000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Калининградская область
Поставка медицинского изделия (аппарат для дарсонвализации), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалиста, эксплуатирующих медицинские изделия
119 600
Начальная ценаРазмещено
29.09.2020 22:16:30 (МСК)
№0335300036920000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Калининградская область
Поставка медицинского изделия (аппарат для УВЧ (ДМВ) -терапии), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалиста, эксплуатирующих медицинские изделия
156 000
Начальная ценаРазмещено
29.09.2020 22:07:56 (МСК)
№0335300036920000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Калининградская область
Размещено
29.09.2020 22:03:50 (МСК)
№0335300036920000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Калининградская область
Размещено
29.09.2020 21:53:55 (МСК)
№0335300036920000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Калининградская область
Поставка медицинского изделия (ингалятор ультразвуковой), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалиста, эксплуатирующих медицинские изделия
109 600
Начальная ценаРазмещено
29.09.2020 21:42:55 (МСК)
№0335300036920000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Калининградская область
Поставка медицинских изделий (материалы для лаборатории)
72 670
Начальная ценаРазмещено
25.09.2020 17:22:15 (МСК)
№0335300036920000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Калининградская область
Поставка медицинских изделий (игла двусторонняя «Improvacuter»)
10 250
Начальная ценаРазмещено
25.09.2020 17:17:44 (МСК)
№0335300036920000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Калининградская область
поставка медицинских изделий (материалы для анализатора Random Access-А15)
42 980
Начальная ценаРазмещено
25.09.2020 16:54:40 (МСК)
№0335300036920000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Калининградская область