ЗАКУПКА №0335300034126000021
Запрос котировок в электронной форме
Поставка сертификатов на код активации технической поддержки средств защиты информации
186 402 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 19:24:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 19:24:27 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Серийные номера СДЗ заказчика: 004484 004503 004515 004516 004520 004527 004553 004580 004628 101525 | 62.02.30.000 | шт | 1 | 177894.2 | 177894.2 |
| Лицензии заказчика: 113605-9383-125 | 62.02.30.000 | шт | 1 | 8507.4 | 8507.4 |
| Итого | 186401.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-40145-32223
Адрес электронной почты
cgbcheb@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Кириев Р. Х.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛТИЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3901001157
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238520, Калининградская обл, Балтийский р-н, Балтийск г, УЛ ЧЕХОВА, 11
Место нахождения
Российская Федерация, 238520, Калининградская обл, Балтийский р-н, Балтийск г, УЛ ЧЕХОВА, 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛТИЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238520, Калининградская обл, Балтийский р-н, Балтийск г, УЛ ЧЕХОВА, 11
Место нахождения
Российская Федерация, 238520, Калининградская обл, Балтийский р-н, Балтийск г, УЛ ЧЕХОВА, 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Центр защиты информации"
ИНН
3906952332
Почтовый адрес
236006, г. Калининград, ул. Кирпичная, д. 7, офис 303
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
на поставку медицинских изделий (Аппарат для измерения артериального давления телеметрический)
8 170 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:21:14 (МСК)
№0335200014926002865 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛТИЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 23
Регион: Калининградская область
Поставка средств дезинфицирующих
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 17:46:15 (МСК)
№0335300034126000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛТИЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область
Поставка изделий медицинского назначения (перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные,нестерильные)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 17:46:52 (МСК)
№0335300034126000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛТИЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область
Поставка реагентов
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 17:45:29 (МСК)
№0335300034126000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛТИЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область
Поставка кислорода медицинского
379 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:20:10 (МСК)
№0335300034126000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛТИЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область
Поставка реагентов
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 17:28:14 (МСК)
№0335300034126000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛТИЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область
Поставка реагентов
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:57:58 (МСК)
№0335300034126000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛТИЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 16:33:12 (МСК)
№0335300034126000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛТИЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
72 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:58:57 (МСК)
№0335300034126000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛТИЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область