ЗАКУПКА №0335300034126000016
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реагентов
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 16:03:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 16:03:49 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| совместимость набора с анализатором Ilab Aries, используемым Заказчиком | 21.20.23.111 | шт | Неизвестно | 8927.1 | 8927.1 |
| совместимость набора с анализатором Ilab Aries, используемым Заказчиком | 21.20.23.111 | см[3*]; мл | Неизвестно | 2152.5 | 2152.5 |
| совместимость набора с анализатором Ilab Aries, используемым Заказчиком | 21.20.23.111 | см[3*]; мл | Неизвестно | 5529.3 | 5529.3 |
| совместимость набора с анализатором Ilab Aries, используемым Заказчиком | 21.20.23.111 | см[3*]; мл | Неизвестно | 4907.7 | 4907.7 |
| совместимость набора с анализатором Ilab Aries, используемым Заказчиком | 21.20.23.111 | см[3*]; мл | Неизвестно | 10164 | 10164 |
| совместимость набора с анализатором Ilab Aries, используемым Заказчиком | 21.20.23.111 | см[3*]; мл | Неизвестно | 10164 | 10164 |
| совместимость набора с анализатором Ilab Aries, используемым Заказчиком | 21.20.23.111 | см[3*]; мл | Неизвестно | 5913.6 | 5913.6 |
| совместимость набора с анализатором Ilab Aries, используемым Заказчиком | 21.20.23.111 | см[3*]; мл | Неизвестно | 13062 | 13062 |
| совместимость набора с анализатором Ilab Aries, используемым Заказчиком | 21.20.23.111 | см[3*]; мл | Неизвестно | 7519.05 | 7519.05 |
| Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 176.4 | 176.4 |
| Итого | 350000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-40145-32223
Адрес электронной почты
cgbcheb@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Кириев Р. Х.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛТИЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3901001157
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238520, Калининградская обл, Балтийский р-н, Балтийск г, УЛ ЧЕХОВА, 11
Место нахождения
Российская Федерация, 238520, Калининградская обл, Балтийский р-н, Балтийск г, УЛ ЧЕХОВА, 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛТИЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238520, Калининградская обл, Балтийский р-н, Балтийск г, УЛ ЧЕХОВА, 11
Место нахождения
Российская Федерация, 238520, Калининградская обл, Балтийский р-н, Балтийск г, УЛ ЧЕХОВА, 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКОР ТМ"
ИНН
3906100271
Почтовый адрес
236038, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ЕЛОВАЯ АЛЛЕЯ, 64, 9
Место нахождения
236038, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ 39, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ЕЛОВАЯ АЛЛЕЯ, 64, 9
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 17:45:29 (МСК)
№0335300034126000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛТИЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область
Поставка реагентов
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 17:28:14 (МСК)
№0335300034126000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛТИЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область
Поставка реагентов
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:57:58 (МСК)
№0335300034126000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛТИЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область
Поставка сертификатов активации сервиса совместной технической поддержки средств защиты информации
578 535 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:43:10 (МСК)
№0335300034126000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛТИЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область
на поставку изделий медицинского назначения (повязка, лейкопластырь)
5 145 672 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:29:04 (МСК)
№0335200014926002518 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" и еще 31
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
999 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 16:34:49 (МСК)
№0335300034126000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛТИЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область
Поставка изделий медицинского назначения (шпатель)
973 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 13:18:55 (МСК)
№0335200014926002477 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "СОВЕТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 24
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
999 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 17:14:05 (МСК)
№0335300034126000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛТИЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область
Поставка горюче-смазочного материала (ГСМ) с использованием топливных карт
298 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:06:50 (МСК)
№0335300034126000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛТИЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область
Поставка медицинских изделий (халат процедурный, одноразового использования, шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная)
2 923 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 13:36:25 (МСК)
№0335200014926002402 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 21
Регион: Калининградская область