Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0335300031926000017

Запрос котировок в электронной форме

на поставка медицинского изделия (компрессор воздушный для медицинских изделий), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие

1 233 500 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 13:38:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 13:38:49 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 13 часов 11 минут 40 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Компрессор воздушный для медицинских изделий 32.50.11.110 шт 1 1233500 1233500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4012-957027

Адрес электронной почты

zakupki.gsp@infomed39.ru

Ответственное должностное лицо

Шлегель Ю. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН

3906029117

Почтовый адрес

236029, Калининградская Область, Калининград Город, Калининградская область, Калининград город, дом 114

Место нахождения

Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, 114

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Почтовый адрес

236029, Калининградская Область, Калининград Город, Калининградская область, Калининград город, дом 114

Место нахождения

Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, 114

Документация

docx
docx
Проект контракта
Размещено: 31.08.2026 13:38:49 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 31.08.2026 13:38:49 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике