ЗАКУПКА №0335300024026000154
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения (Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения)
110 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:06:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 10:06:53 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения | 32.50.50.190 | ПРОЦ | Неизвестно | 772.73 | 772.73 |
| Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения | 32.50.50.190 | ПРОЦ | Неизвестно | 772.73 | 772.73 |
| Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения | 32.50.50.190 | ПРОЦ | Неизвестно | 818.18 | 818.18 |
| Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения | 32.50.50.190 | ПРОЦ | Неизвестно | 818.18 | 818.18 |
| Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения | 32.50.50.190 | ПРОЦ | Неизвестно | 818.18 | 818.18 |
| Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения | 32.50.50.190 | ПРОЦ | Неизвестно | 818.18 | 818.18 |
| Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения | 32.50.50.190 | ПРОЦ | Неизвестно | 772.73 | 772.73 |
| Итого | 110000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-9114-698036
Адрес электронной почты
crb_adm@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Штаймец О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3902001417
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238050, Калининградская обл, Гусевский р-н, Гусев г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 56/--, --
Место нахождения
Российская Федерация, 238050, Калининградская обл, Гусевский р-н, Гусев г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 56/--, --
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238050, Калининградская обл, Гусевский р-н, Гусев г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 56/--, --
Место нахождения
Российская Федерация, 238050, Калининградская обл, Гусевский р-н, Гусев г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 56/--, --
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
на поставку медицинских изделий (Набор для трахеостомии, одноразового использования)
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:31:44 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 52 минуты 31 секунда
№0335300024026000159 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область
на поставку медицинских изделий (Набор для трахеостомии, одноразового использования)
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:31:20 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 52 минуты 31 секунда
№0335300024026000158 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область
на поставку медицинских изделий (Манжета для измерения артериального давления, многоразового использования)
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:30:56 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 52 минуты 31 секунда
№0335300024026000157 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область
на поставку медицинских изделий (Манжета для измерения артериального давления, многоразового использования)
40 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:30:22 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 52 минуты 31 секунда
№0335300024026000156 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область
на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ДЕКСТРОЗА)
272 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:11:10 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 4 часа 52 минуты 31 секунда
№0335200014926003065 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область
на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: БИАПЕНЕМ)
280 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:33:19 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 4 часа 52 минуты 31 секунда
№0335200014926003033 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область
на поставку и монтаж модульного пищеблока
42 090 809 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:31:37 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 52 минуты 31 секунда
№0335200014926003011 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область
На оказание услуг по передаче сертификатов активации сервиса совместной технической поддержки средств защиты информации
874 139 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:07:19 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 3 часа 52 минуты 31 секунда
№0335300024026000155 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область
на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ЦЕФОДИЗИМ)
56 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:08:03 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 часа 52 минуты 31 секунда
№0335200014926002968 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область