ЗАКУПКА №0335300022426000135
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения (Гель противоожоговый, стерильный, Пакет для тепловой/холодовой терапии, одноразового использования)
119 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:24:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 17:24:18 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Гель противоожоговый, стерильный | 21.20.23.199 | г | 370 | 222 | 82140 |
| Пакет для тепловой/холодовой терапии, одноразового использования | 21.20.23.199 | мм | 500 | 75 | 37500 |
| Итого | 119640 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-9216-140282
Адрес электронной почты
uka_077@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Попова Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
ИНН
3906029847
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА МУСОРГСКОГО, 74
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА МУСОРГСКОГО, 74
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА МУСОРГСКОГО, 74
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА МУСОРГСКОГО, 74
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ)
241 101 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:19:59 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 20 минут 20 секунд
№0335300022426000140 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Калининградская область
Поставка запасных частей и расходных материалов для автомобилей скорой медицинской помощи FORD TRANSIT
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:19:06 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 минут 20 секунд
№0335300022426000141 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Калининградская область
Поставка угля
3 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 18:21:35 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 23 часа 20 минут 20 секунд
№0335200014926003000 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Калининградская область