ЗАКУПКА №0335300019125000424
Запрос котировок в электронной форме
на оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных препаратов
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2025 18:30:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.12.2025 18:30:24 (МСК)
Заявки до
19.12.2025 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных средств | 21.10.99.000 | ФЛАК | Неизвестно | 359 | 359 |
| Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных средств | 21.10.99.000 | ФЛАК | Неизвестно | 347 | 347 |
| Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных средств | 21.10.99.000 | ФЛАК | Неизвестно | 570 | 570 |
| Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных средств | 21.10.99.000 | ФЛАК | Неизвестно | 561 | 561 |
| Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных средств | 21.10.99.000 | ФЛАК | Неизвестно | 187 | 187 |
| Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных средств | 21.10.99.000 | ФЛАК | Неизвестно | 125 | 125 |
| Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных средств | 21.10.99.000 | ФЛАК | Неизвестно | 368 | 368 |
| Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных средств | 21.10.99.000 | ФЛАК | Неизвестно | 187 | 187 |
| Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных средств | 21.10.99.000 | ФЛАК | Неизвестно | 372 | 372 |
| Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных средств | 21.10.99.000 | ФЛАК | Неизвестно | 518 | 518 |
| Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных средств | 21.10.99.000 | ФЛАК | Неизвестно | 1232 | 1232 |
| Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных средств | 21.10.99.000 | ФЛАК | Неизвестно | 588 | 588 |
| Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных средств | 21.10.99.000 | ФЛАК | Неизвестно | 578 | 578 |
| Итого | 700000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-9062-302233
Адрес электронной почты
gb4-zakup@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Дидур А. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН
3906029237
Почтовый адрес
236006, Калининградская, Калининград, г Калининград, ул Больничная, дом 34, офис (квартира) 38А
Место нахождения
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 34-38А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Почтовый адрес
236006, Калининградская, Калининград, г Калининград, ул Больничная, дом 34, офис (квартира) 38А
Место нахождения
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 34-38А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО Консультант
ИНН
3905065514
Место нахождения
236010, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Белинского, дом 32, квартира 1, ОКАТО: 27401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
на оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных препаратов
27 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2026 16:53:35 (МСК)
№0335300019126000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН:ЛИНЕЗОЛИД)
2 124 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2025 15:33:01 (МСК)
№0335200014925004535 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" и еще 3
Регион: Калининградская область
поставку медицинских изделий (Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования)
167 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2025 14:11:28 (МСК)
№0335300019125000435 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по дератизации, дезинсекции и акарицидной обработке
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2025 14:11:05 (МСК)
№0335300019125000436 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
на оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
239 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2025 14:10:42 (МСК)
№0335300019125000434 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Натрия хлорид)
128 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2025 15:27:21 (МСК)
№0335300019125000432 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Атропин, Амитриптилин, Гликлазид, Лоперамид, Нистатин,Эпоэтин альфа,Аллопуринол,Амброксол,Парацетамол,Водорода пероксид)
84 656 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2025 15:26:54 (МСК)
№0335300019125000431 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+СУЛЬФАДИМЕТОКСИН+ТРИМЕКАИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ)
54 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2025 15:25:33 (МСК)
№0335300019125000433 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
Поставка изделий медицинского назначения (шпатель)
371 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2025 13:47:32 (МСК)
№0335200014925004522 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 3" и еще 22
Регион: Калининградская область
на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН:КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ)
1 258 837 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2025 10:29:53 (МСК)
№0335200014925004502 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 4" и еще 29
Регион: Калининградская область