Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0335300019125000402

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по транспортировке больных и выезд психиатрической бригады

200 000 ₽

Начальная цена

Размещено

01.12.2025 18:21:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.12.2025 18:21:04 (МСК)

Заявки до

08.12.2025 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Транспортировка больных с медицинским сопровождением фельдшерской бригады 86.90.14.000 ч Неизвестно 2800 2800
Транспортировка больных с медицинским сопровождением врачебной бригады 86.90.14.000 ч Неизвестно 3150 3150
Выезд психиатрической бригады скорой медицинской помощи для оказания услуг и консультаций 86.90.14.000 ч Неизвестно 3910 3910

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-9114-586695

Адрес электронной почты

zakupki.gb4@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Захарикова О. Л.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

ИНН

3906029237

Почтовый адрес

236006, Калининградская, Калининград, г Калининград, ул Больничная, дом 34, офис (квартира) 38А

Место нахождения

Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 34-38А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Почтовый адрес

236006, Калининградская, Калининград, г Калининград, ул Больничная, дом 34, офис (квартира) 38А

Место нахождения

Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 34-38А

Документация

docx
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 01.12.2025 18:21:04 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 01.12.2025 18:21:04 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 07.04.2026 16:52:05 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 07.04.2026 16:52:05 (МСК)
docx
ДС 402
Размещено: 07.04.2026 16:52:05 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 05.05.2026 08:57:32 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 05.05.2026 08:57:32 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 05.05.2026 08:57:32 (МСК)
docx
ДС 402
Размещено: 05.05.2026 08:57:32 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 05.05.2026 08:57:32 (МСК)
docx
ДС 402
Размещено: 05.05.2026 08:57:32 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.05.2026 09:38:25 (МСК)

№0335300019126000124 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Регион: Калининградская область

Размещено

04.05.2026 11:41:33 (МСК)

№0335300019126000119 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Регион: Калининградская область

Размещено

03.12.2025 18:24:46 (МСК)

№0335200014925004312 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 29

Регион: Калининградская область

Размещено

03.12.2025 17:01:35 (МСК)

№0335300019125000408 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Регион: Калининградская область

Размещено

03.12.2025 17:01:08 (МСК)

№0335300019125000409 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Регион: Калининградская область

Размещено

03.12.2025 14:41:39 (МСК)

№0335300019125000407 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Регион: Калининградская область

Размещено

02.12.2025 21:58:24 (МСК)

№0335300019125000406 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Регион: Калининградская область

Размещено

02.12.2025 21:58:04 (МСК)

№0335300019125000405 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Регион: Калининградская область

Размещено

02.12.2025 21:57:11 (МСК)

№0335300019125000404 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Регион: Калининградская область

Размещено

02.12.2025 21:56:48 (МСК)

№0335300019125000403 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Регион: Калининградская область