ЗАКУПКА №0335300019125000089
Аукцион в электронной форме
на поставку печатной продукции (Журнал (книга) регистрации и учета специализированный, Бланк из бумаги или картона)
35 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2025 11:55:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.04.2025 11:55:04 (МСК)
Заявки до
09.04.2025 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | ШТ | 1 | 290 | 290 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | ШТ | 2500 | 4 | 10000 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | ШТ | 35 | 310 | 10850 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | ШТ | 3 | 290 | 870 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | ШТ | 45 | 200 | 9000 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | ШТ | 10 | 200 | 2000 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | ШТ | 2 | 200 | 400 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | ШТ | 2 | 200 | 400 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | ШТ | 10 | 200 | 2000 |
| Итого | 35810 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-9114-586695
Адрес электронной почты
zakupki.gb4@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Захарикова О. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН
3906029237
Почтовый адрес
236006, Калининградская, Калининград, г Калининград, ул Больничная, дом 34, офис (квартира) 38А
Место нахождения
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 34-38А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Почтовый адрес
236006, Калининградская, Калининград, г Калининград, ул Больничная, дом 34, офис (квартира) 38А
Место нахождения
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 34-38А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЖДАНОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
390706665517
Почтовый адрес
236004, г. Калининград, ул. Аллея Смелых, д. 59
Место нахождения
ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ 39, Г КАЛИНИНГРАД
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
466 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2025 11:56:15 (МСК)
№0335300019125000113 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
оказание услуг по диагностике прачечного оборудования
28 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2025 15:30:27 (МСК)
№0335300019125000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
Поставка медицинских изделий (Набор реагентов)
466 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2025 10:09:43 (МСК)
№0335300019125000097 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
оказание услуг по определению технического состояния и ремонтопригодности имущества с выдачей экспертного заключения
188 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2025 17:19:53 (МСК)
№0335300019125000096 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: МЕТРОНИДАЗОЛ)
29 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2025 16:44:18 (МСК)
№0335300019125000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: МЕТОПРОЛОЛ)
3 225 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2025 16:43:55 (МСК)
№0335300019125000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ЙОД+[КАЛИЯ ЙОДИД+ЭТАНОЛ])
17 875 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2025 16:43:07 (МСК)
№0335300019125000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
Поставка товара (Монитор, подключаемый к компьютеру)
757 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2025 16:34:25 (МСК)
№0335300019125000095 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2025 16:25:59 (МСК)
№0335300019125000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2025 10:04:10 (МСК)
№0335300019125000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область