ЗАКУПКА №0335300019124000015
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН:Амброксол)
27 930 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2024 15:02:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.02.2024 15:02:05 (МСК)
Заявки до
15.02.2024 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| АМБРОКСОЛ | 21000 | 1.33 | 27930 | ||
| Итого | 27930 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-911-0739460
Адрес электронной почты
934066_k@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кирсанов Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН
3906029237
Почтовый адрес
236006, Калининградская, Калининград, г Калининград, ул Больничная, дом 34, офис (квартира) 38А
Место нахождения
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 34-38А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Почтовый адрес
236006, Калининградская, Калининград, г Калининград, ул Больничная, дом 34, офис (квартира) 38А
Место нахождения
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 34-38А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АЛЬБАТРОС"
ИНН
7724922443
Почтовый адрес
115201, Российская Федерация, г. Москва, Каширское шоссе, дом 22, корпус 4, строение 7, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
115201, Российская Федерация, г. Москва, Каширское шоссе, дом 22, корпус 4, строение 7, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения для клинико-диагностической лаборатории
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2024 10:03:44 (МСК)
№0335300019124000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
Поставка изделий медицинского назначения для клинико-диагностической лаборатории
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2024 10:02:48 (МСК)
№0335300019124000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию прачечного оборудования
26 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2024 10:21:04 (МСК)
№0335300019124000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
Поставка изделий медицинского назначения для клинико-диагностической лаборатории
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2024 09:30:10 (МСК)
№0335300019124000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
Поставка изделий медицинского назначения для клинико-диагностической лаборатории
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2024 09:29:23 (МСК)
№0335300019124000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
Поставка изделий медицинского назначения для клинико-диагностической лаборатории
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2024 09:28:44 (МСК)
№0335300019124000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
Поставка изделий медицинского назначения для клинико-диагностической лаборатории
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2024 09:27:27 (МСК)
№0335300019124000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
Поставка изделий медицинского назначения для клинико-диагностической лаборатории
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2024 16:09:07 (МСК)
№0335300019124000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
117 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2024 09:39:00 (МСК)
№0335300019124000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по обучению работников по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации
123 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2024 09:31:56 (МСК)
№0335300019124000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область