ЗАКУПКА №0335300019123000323
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН:Декстроза; МНН:Натрия хлорида раствор сложный (Калия хлорид+Кальция хлорид+Натрия хлорид)))
26 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2023 19:40:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.11.2023 19:40:51 (МСК)
Заявки до
08.12.2023 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ДЕКСТРОЗА | см[3*];^мл | 80000 | 0.23 | 18400 | |
| ДЕКСТРОЗА | см[3*];^мл | 3000 | 1.19 | 3570 | |
| КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД | см[3*];^мл | 40000 | 0.11 | 4430 | |
| Итого | 26400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-913-6249998
Адрес электронной почты
taddy9@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Балавина Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН
3906029237
Почтовый адрес
236006, Калининградская, Калининград, г Калининград, ул Больничная, дом 34, офис (квартира) 38А
Место нахождения
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 34-38А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Почтовый адрес
236006, Калининградская, Калининград, г Калининград, ул Больничная, дом 34, офис (квартира) 38А
Место нахождения
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 34-38А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АПТЕКА ПЛЮС ОПТ"
ИНН
3906311748
Почтовый адрес
236039, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, наб. Старопрегольская, дом 10А, ОКАТО: 27401373000
Место нахождения
236011, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, б-р. Л.Шевцовой, дом 7 А, ОКАТО: 27401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
На поставку изделий медицинского назначения (иглы, катетеры)
7 515 381 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2023 18:36:47 (МСК)
№0335200014923003645 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОВЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" и еще 33
Регион: Калининградская область
Оказание медицинских услуг по проведению лабораторных исследований
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2023 10:06:29 (МСК)
№0335300019123000326 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Пиридоксин)
1 637 465 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2023 18:15:01 (МСК)
№0335200014923003627 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛТИЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 36
Регион: Калининградская область
на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Бромдигидрохлорфенилбензодиазепин)
697 776 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2023 17:58:54 (МСК)
№0335200014923003625 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" и еще 17
Регион: Калининградская область
на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Инозин+Меглюмин+Метионин+Никотинамид+Янтарная кислота)
3 415 892 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2023 17:52:32 (МСК)
№0335200014923003623 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 1" и еще 22
Регион: Калининградская область
Поставка изделий медицинского назначения (скальпель, лезвия)
605 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2023 17:50:49 (МСК)
№0335200014923003622 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОЗНАМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 16
Регион: Калининградская область
на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Метамизол натрия)
2 297 471 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2023 17:43:29 (МСК)
№0335200014923003620 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МАМОНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 29
Регион: Калининградская область
на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Гепарин натрия)
7 277 685 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2023 17:31:07 (МСК)
№0335200014923003612 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" ЧЕРНЯХОВСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА " и еще 16
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по обучению работников
151 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2023 17:29:02 (МСК)
№0335300019123000325 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН:Бромдигидрохлорфенилбензодиазепин)
4 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2023 20:00:17 (МСК)
№0335300019123000324 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область