ЗАКУПКА №0335300019123000126
Запрос котировок в электронной форме
на поставку тарелок
49 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2023 23:26:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.06.2023 23:26:15 (МСК)
Заявки до
13.06.2023 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тарелка глубокая | 23.13.13.112 | ШТ | 0 | 150 | 24000 |
| Тарелка | 23.13.13.112 | ШТ | 0 | 162 | 25920 |
| Итого | 49920 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-996406
Адрес электронной почты
ksgb4@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Колчина А. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН
3906029237
Почтовый адрес
236006, Калининградская, Калининград, г Калининград, ул Больничная, дом 34, офис (квартира) 38А
Место нахождения
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 34-38А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Почтовый адрес
236006, Калининградская, Калининград, г Калининград, ул Больничная, дом 34, офис (квартира) 38А
Место нахождения
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 34-38А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ИМПЭКС"
ИНН
3906251714
Почтовый адрес
236040, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Театральная, дом 38, квартира 14, ОКАТО: 27401000000
Место нахождения
236040, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Театральная, дом 38, квартира 14, ОКАТО: 27401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Железа [III] гидроксид сахарозный комплекс)
1 554 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2023 18:21:45 (МСК)
№0335200014923001806 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 8
Регион: Калининградская область
на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Магния сульфат)
1 051 416 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2023 18:14:43 (МСК)
№0335200014923001805 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛАДУШКИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 37
Регион: Калининградская область
на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Калия хлорид)
788 229 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2023 16:57:31 (МСК)
№0335200014923001791 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" и еще 19
Регион: Калининградская область
Поставка изделий медицинского назначения (пинцет анатомический)
77 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2023 16:39:43 (МСК)
№0335300019123000133 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
на поставку лицензии на программное обеспечение антивирусной защиты
4 096 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2023 15:45:38 (МСК)
№0335300019123000132 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
на оказание услуг по обучению по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации на цикле «Экспертиза временной нетрудоспособности»
35 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2023 13:05:22 (МСК)
№0335300019123000131 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
на поставку медицинских изделий (зеркало, воронка ушная)
117 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2023 13:03:30 (МСК)
№0335300019123000130 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
на поставку накопителя данных внутреннего, оперативной памяти
135 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2023 20:21:19 (МСК)
№0335300019123000129 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
на поставку панели сушильной для посуды
5 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2023 23:42:37 (МСК)
№0335300019123000128 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
на поставку принадлежностей столовых и кухонных деревянных
4 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2023 23:38:25 (МСК)
№0335300019123000127 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область