ЗАКУПКА №0335300019123000123
Запрос котировок в электронной форме
на поставку медицинских изделий (Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов)
79 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2023 00:45:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.06.2023 00:45:38 (МСК)
Заявки до
09.06.2023 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов | 21.20.23.199 | ШТ | 0 | 2.36 | 14160 |
| Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов | 21.20.23.199 | ШТ | 0 | 4.57 | 27420 |
| Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов | 21.20.23.199 | ШТ | 0 | 6.29 | 37740 |
| Итого | 79320 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-911-4574630
Адрес электронной почты
ksgb4@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Филатова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН
3906029237
Почтовый адрес
236006, Калининградская, Калининград, г Калининград, ул Больничная, дом 34, офис (квартира) 38А
Место нахождения
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 34-38А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Почтовый адрес
236006, Калининградская, Калининград, г Калининград, ул Больничная, дом 34, офис (квартира) 38А
Место нахождения
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 34-38А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Рамбеза Наталья Леопольдовна
ИНН
390401513615
Почтовый адрес
236000, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, ул. К.Маркса, 25, 8, ОКАТО: 27401385000
Место нахождения
236000, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, ул. К.Маркса, 25, 8, ОКАТО: 27401385000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
на поставку тест-полосок для определения активного хлора в дезинфицирующих/стерилизующих растворах
24 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2025 17:20:27 (МСК)
№0335300019125000271 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
на поставку медицинских изделий (пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов)
91 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2025 16:25:27 (МСК)
№0335300019125000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
Поставка изделий медицинского назначения для клинико-диагностической лаборатории
476 922 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2024 09:09:46 (МСК)
№0335300019124000480 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
Поставка изделий медицинского назначения для клинико-диагностической лаборатории
476 922 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2024 09:17:27 (МСК)
№0335300019124000468 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
Поставка изделий медицинского назначения для клинико-диагностической лаборатории
599 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.09.2024 09:21:22 (МСК)
№0335300019124000349 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
Поставка изделий медицинского назначения для клинико-диагностической лаборатории
599 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.09.2024 09:20:30 (МСК)
№0335300019124000350 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
Поставка изделий медицинского назначения для клинико-диагностической лаборатории
599 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2024 09:57:07 (МСК)
№0335300019124000222 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
Поставка изделий медицинского назначения для клинико-диагностической лаборатории
599 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2024 09:56:45 (МСК)
№0335300019124000223 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
поставка медицинского изделия (гель для электродов)
119 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.08.2023 15:25:59 (МСК)
№0335300019123000192 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
поставка медицинского изделия (гель для электродов)
93 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2023 15:33:57 (МСК)
№0335300019123000175 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область