ЗАКУПКА №0335300019123000118
Запрос котировок в электронной форме
на поставку тележек для уборки помещений
61 494 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2023 23:42:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.05.2023 23:42:20 (МСК)
Заявки до
07.06.2023 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тележка для уборки помещений | 32.50.50.190 | ШТ | 0 | 12298.77 | 61493.85 |
| Итого | 61493.85 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-911-4574630
Адрес электронной почты
ksgb4@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Филатова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН
3906029237
Почтовый адрес
236006, Калининградская, Калининград, г Калининград, ул Больничная, дом 34, офис (квартира) 38А
Место нахождения
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 34-38А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Почтовый адрес
236006, Калининградская, Калининград, г Калининград, ул Больничная, дом 34, офис (квартира) 38А
Место нахождения
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 34-38А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ 'ГРЭЙС'
ИНН
6679063989
Почтовый адрес
620024, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, Елизаветинское шоссе, дом 41, офис 20, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620024, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, Елизаветинское шоссе, дом 41, офис 20, ОКАТО: 65401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка простыней для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования
91 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2023 17:19:42 (МСК)
№0335300019123000193 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
Поставка изделий медицинского назначения (пробирка центрифужная)
807 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2023 18:57:34 (МСК)
№0335200014923002229 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1" и еще 11
Регион: Калининградская область
Поставка изделий медицинского назначения (пробирка вакуумная)
2 429 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2023 18:43:46 (МСК)
№0335200014923002225 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 3" и еще 17
Регион: Калининградская область
Поставка изделий медицинского назначения (пробирка вакуумная)
2 286 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2023 18:41:06 (МСК)
№0335200014923002223 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 18
Регион: Калининградская область
На поставку стоматологических материалов
9 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2023 15:32:38 (МСК)
№0335300019123000174 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
Поставка медицинских изделий (индикатор для контроля качества предстерилизационной очистки)
14 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2023 19:11:09 (МСК)
№0335300019123000171 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
на поставку стоматологических материалов
157 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2023 15:53:32 (МСК)
№0335300019123000169 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
Поставка медицинских изделий (пробирка вакуумная)
390 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2023 14:27:08 (МСК)
№0335300019123000168 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
Поставка медицинских изделий (пробирка вакуумная)
178 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2023 12:14:01 (МСК)
№0335300019123000167 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
Поставка изделий медицинского назначения (пробирка вакуумная)
1 433 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2023 18:44:14 (МСК)
№0335200014923002122 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "БАГРАТИОНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 12
Регион: Калининградская область