ЗАКУПКА №0335300018826000125
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Прокаин)
73 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 22:05:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 22:05:18 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 часов 23 минуты 12 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ПРОКАИН | 80000 | 0.22 | 17600 | ||
| ПРОКАИН | 160000 | 0.23 | 36800 | ||
| ПРОКАИН | 32000 | 0.6 | 19200 | ||
| Итого | 73600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-40141-31766
Адрес электронной почты
Chern-crb@infomed39.ru
Ответственное должностное лицо
Гродницкий В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНЯХОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3914002655
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, УЛИЦА ЦВЕТОЧНАЯ, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, УЛИЦА ЦВЕТОЧНАЯ, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНЯХОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, УЛИЦА ЦВЕТОЧНАЯ, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, УЛИЦА ЦВЕТОЧНАЯ, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка горюче-смазочных материалов (бензин автомобильный (розничная реализация), топливо дизельное (розничная реализация))
735 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:56:25 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 23 минуты 12 секунд
№0335300018826000127 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНЯХОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область
на поставку реагентов для анализатора гликированного гемоглобина
535 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:56:06 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 23 минуты 12 секунд
№0335300018826000126 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНЯХОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область