Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0335300018826000119

Аукцион в электронной форме

на поставку реагентов для клинико-диагностической лаборатории

500 000 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 17:01:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 17:01:42 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Назначение 21.20.23.111 л; дм[3*] Неизвестно 17500 17500
Назначение 21.20.23.111 см[3*]; мл Неизвестно 11167 11167
Назначение 21.20.23.111 см[3*]; мл Неизвестно 2500 2500
Назначение 21.20.23.111 см[3*]; мл Неизвестно 5267 5267
Назначение 21.20.23.111 см[3*]; мл Неизвестно 1000 1000
Назначение 21.20.23.111 см[3*]; мл Неизвестно 1236 1236
Назначение 21.20.23.111 см[3*]; мл Неизвестно 1100 1100
Назначение 21.20.23.111 мм Неизвестно 25800 25800
Назначение 21.20.23.111 мм Неизвестно 25800 25800
Назначение 21.20.23.111 мм Неизвестно 25800 25800
Назначение 21.20.23.111 мм Неизвестно 12135 12135
Назначение 21.20.23.111 шт Неизвестно 6972 6972
Назначение 21.20.23.111 мм Неизвестно 25800 25800
Назначение 21.20.23.111 мм Неизвестно 25800 25800

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-40141-32981

Адрес электронной почты

e.shepelko@infomed39.ru

Ответственное должностное лицо

Якутовская Ю. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНЯХОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

3914002655

Почтовый адрес

Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, УЛИЦА ЦВЕТОЧНАЯ, ДОМ 4

Место нахождения

Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, УЛИЦА ЦВЕТОЧНАЯ, ДОМ 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНЯХОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, УЛИЦА ЦВЕТОЧНАЯ, ДОМ 4

Место нахождения

Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, УЛИЦА ЦВЕТОЧНАЯ, ДОМ 4

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Диагностика"

ИНН

3904604192

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 16:56:06 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 6 часов 39 минут 53 секунды

№0335300018826000126 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНЯХОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Калининградская область

Размещено

17.08.2026 20:57:22 (МСК)

№0335300018826000123 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНЯХОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Калининградская область

Размещено

28.07.2026 15:37:37 (МСК)

№0335300018826000121 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНЯХОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Калининградская область

Размещено

31.08.2026 16:56:25 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 6 часов 39 минут 53 секунды

№0335300018826000127 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНЯХОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Калининградская область

Размещено

27.08.2026 22:05:18 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 часов 39 минут 53 секунды

№0335300018826000125 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНЯХОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Калининградская область

Размещено

18.08.2026 20:40:26 (МСК)

№0335300018826000124 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНЯХОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Калининградская область

Размещено

18.08.2026 15:21:14 (МСК)

№0335200014926002865 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛТИЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 23

Регион: Калининградская область

Размещено

30.07.2026 20:15:53 (МСК)

№0335300018826000122 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНЯХОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Калининградская область

Размещено

27.07.2026 17:29:46 (МСК)

№0335300018826000120 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНЯХОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Калининградская область