ЗАКУПКА №0335300000926000038
Запрос котировок в электронной форме
Поставка канцелярских товаров
7 765 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 17:22:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 17:22:49 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Нитки швейные синтетические | 13.10.85.110 | м | 4 | 350.63 | 1402.52 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | шт | 4 | 198.67 | 794.68 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | шт | 250 | 22.27 | 5567.5 |
| Итого | 7764.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-923276
Адрес электронной почты
zhitareva_oi@klgd.ru
Ответственное должностное лицо
Житарёва О. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
ИНН
3903010414
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ, 1/---, ---
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ, 1/---, ---
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ, 1/---, ---
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ, 1/---, ---
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАНЦ ОПТ ЛОГИСТИКА"
ИНН
3904610929
Почтовый адрес
236023, г. Калининград, ул. Третьяковская, д.2, литер II из литера В.
Место нахождения
236023, г. Калининград, ул. Третьяковская, д.2, литер II из литера В.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны)
406 992 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 13:18:03 (МСК)
№0335300000926000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Размещено
13.08.2026 11:10:33 (МСК)
№0335300000926000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объекта жилищного фонда, находящегося в муниципальной собственности городского округа «Город Калининград»
18 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 16:24:22 (МСК)
№0335300000926000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны)
898 896 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 11:01:26 (МСК)
№0335300000926000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по организации перемещения брошенных транспортных средств
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:51:59 (МСК)
№0335300000926000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объекта жилищного фонда
16 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 18:54:17 (МСК)
№0335300000926000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости земельного участка
16 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 18:17:06 (МСК)
№0335300000926000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости земельного участка (ул. Луганская)
14 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 17:48:54 (МСК)
№0335300000926000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Выполнение кадастровых работ
280 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 10:20:52 (МСК)
№0335300000926000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по организации перемещения брошенных транспортных средств
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 18:24:33 (МСК)
№0335300000926000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область