ЗАКУПКА №0335300000925000083
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по ограничению несанкционированного доступа граждан (восстановлению ограничения несанкционированного доступа граждан) в расселенные многоквартирные дома, признанные аварийными, расположенные в городе Калининграде
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2025 17:27:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.11.2025 17:27:38 (МСК)
Заявки до
28.11.2025 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по закрытию проемов (оконных, дверных и иных) | 43.29.19.190 | м[2*] | Неизвестно | 3966.67 | 3966.67 |
| Выполнение работ по нанесению информационной надписи | 43.29.19.190 | шт | Неизвестно | 1446.67 | 1446.67 |
| Итого | 150000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-923327
Адрес электронной почты
merkulova@klgd.ru
Ответственное должностное лицо
Меркулова И. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
ИНН
3903010414
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ, 1/---, ---
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ, 1/---, ---
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ, 1/---, ---
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ, 1/---, ---
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП САВИН ОЛЕГ ОЛЕГОВИЧ
ИНН
390508622053
Почтовый адрес
236041, Калининград, Артиллерийская, 36, д.4
Место нахождения
236041, Калининградская область, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
30.04.2026 17:06:52 (МСК)
№0335300000926000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Размещено
11.12.2025 15:29:49 (МСК)
№0335300000925000101 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по проведению обследования инженерных сооружений и зданий в целях определения возможности их использования
931 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2025 11:06:21 (МСК)
№0335300000225000750 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Выполнение кадастровых работ по подготовке акта обследования объекта муниципального недвижимого имущества, расположенного на территории городского округа "Город Калининград"
10 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2025 21:53:52 (МСК)
№0335300000925000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Выполнение кадастровых работ по подготовке технического плана объекта недвижимого имущества (автомобильной дороги)
10 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2025 21:40:05 (МСК)
№0335300000925000089 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Выполнение кадастровых работ по подготовке технического плана объекта недвижимого имущества (нежилого здания), расположенного на территории городского округа "Город Калининград"
10 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2025 21:24:41 (МСК)
№0335300000925000088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объектов недвижимости (сооружений), находящихся в муниципальной собственности городского округа "Город Калининград"
14 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2025 20:48:14 (МСК)
№0335300000925000087 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объекта недвижимого имущества (нежилого здания), находящегося в муниципальной собственности городского округа "Город Калининград"
7 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2025 20:28:04 (МСК)
№0335300000925000086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости величины арендной платы за пользование объектами недвижимости
36 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2025 19:48:33 (МСК)
№0335300000925000085 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по организации обеспечения утилизации брошенных транспортных средств на территории городского округа «Город Калининград»
40 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2025 17:41:13 (МСК)
№0335300000925000084 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область