ЗАКУПКА №0335300000222000206
Аукцион в электронной форме
Компьютеры персональные настольные (моноблоки) для оснащения объекта «Строительство общеобразовательной школы по ул. Рассветной в г. Калининграде»
34 658 195
Начальная ценаРазмещено
13.05.2022 16:00:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.05.2022 17:00:02 (МСК)
Заявки до
24.05.2022 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Компьютер персональный настольный (моноблок) | ГИГАГЦ | 143 | 242365 | 34658195 | |
| Итого | 34658195 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-923261
Адрес электронной почты
omz-kenig@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Михалева Т. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КАЛИНИНГРАДА СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №59
ИНН
3906396815
Почтовый адрес
236001, Калининградская, Калининград, обл. Калининградская, г. Калининград, пер. Рассветный
Адрес электронной почты
maousosh59@gmail.com
Номер контактного телефона
7-4012-721680
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл, г Калининград, Калининградская обл, г Калининград, р-н Центральный, пл Победы, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАФТВЭЙ КОРПОРЭЙШН ПЛС"
ИНН
5018037096
Почтовый адрес
249032, г. Обнинск, Киевское ш., д. 64
Место нахождения
249032, ОБЛ КАЛУЖСКАЯ, Г ОБНИНСК, Ш КИЕВСКОЕ, ДОМ 64,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Медицинские изделия в рамках оснащения объекта "Строительство общеобразовательной школы по ул. Рассветной в г. Калининграде"
36 706
Начальная ценаРазмещено
19.05.2022 12:45:46 (МСК)
№1035600010122000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КАЛИНИНГРАДА СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №59
Регион: Калининградская область
Спортивный инвентарь и оборудование для оснащения объекта «Строительство общеобразовательной школы по ул. Рассветной в г. Калининграде».
1 044 993
Начальная ценаРазмещено
19.05.2022 11:40:29 (МСК)
№1035600010122000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КАЛИНИНГРАДА СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №59
Регион: Калининградская область
Мячи баскетбольные для оснащения объекта «Строительство общеобразовательной школы по ул. Рассветной в г. Калининграде»
63 740
Начальная ценаРазмещено
16.05.2022 18:38:56 (МСК)
№1035600010122000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КАЛИНИНГРАДА СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №59
Регион: Калининградская область
Сушильные панели для оснащения объекта «Строительство общеобразовательной школы по ул. Рассветной в г. Калининграде»
27 214
Начальная ценаРазмещено
16.05.2022 17:19:06 (МСК)
№1035600010122000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КАЛИНИНГРАДА СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №59
Регион: Калининградская область
Гастроемкости для оснащения объекта «Строительство общеобразовательной школы по ул. Рассветной в г. Калининграде»
129 735
Начальная ценаРазмещено
16.05.2022 17:01:47 (МСК)
№1035600010122000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КАЛИНИНГРАДА СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №59
Регион: Калининградская область
Доски магнитно-меловые для оснащения объекта «Строительство общеобразовательной школы по ул. Рассветной в г. Калининграде»
2 032 200
Начальная ценаРазмещено
16.05.2022 16:38:53 (МСК)
№1035600010122000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КАЛИНИНГРАДА СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №59
Регион: Калининградская область
Канаты для оснащения объекта «Строительство общеобразовательной школы по ул. Рассветной в г. Калининграде»
27 827
Начальная ценаРазмещено
16.05.2022 16:30:17 (МСК)
№1035600010122000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КАЛИНИНГРАДА СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №59
Регион: Калининградская область
Весы медицинские и динамометр для оснащения объекта «Строительство общеобразовательной школы по ул. Рассветной в г. Калининграде»
99 074
Начальная ценаРазмещено
16.05.2022 16:28:11 (МСК)
№1035600010122000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КАЛИНИНГРАДА СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №59
Регион: Калининградская область
Медицинские изделия для оснащения объекта «Строительство общеобразовательной школы по ул. Рассветной в г. Калининграде»
208 368
Начальная ценаРазмещено
16.05.2022 16:11:47 (МСК)
№1035600010122000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КАЛИНИНГРАДА СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №59
Регион: Калининградская область
Стенды и доски для оснащения объекта «Строительство общеобразовательной школы по ул. Рассветной в г. Калининграде»
1 637 920
Начальная ценаРазмещено
16.05.2022 15:44:39 (МСК)
№1035600010122000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КАЛИНИНГРАДА СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №59
Регион: Калининградская область