ЗАКУПКА №0335300000221000345
Электронный аукцион
Выполнение работ по подготовке схем расположения земельных участков на кадастровом плане территории площадью до 1 га, работ по подготовке схем расположения земельных участков на кадастровом плане территории площадью более 1 га
956 933
Начальная ценаРазмещено
31.05.2021 18:17:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.05.2021 18:17:16 (МСК)
Заявки до
08.06.2021 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области кадастровой деятельности | 71.12.35.110 | УСЛ ЕД | 10 | 26900 | 269000 |
| Услуги в области кадастровой деятельности | 71.12.35.110 | УСЛ ЕД | 34 | 20233.33 | 687933.22 |
| Итого | 956933.22 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4012-923263
Адрес электронной почты
omz-kenig@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Соболева В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
ИНН
3903010414
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ, 1/---, ---
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ, 1/---, ---
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл, г Калининград, Калининградская обл, г Калининград, р-н Центральный, пл Победы, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ГЕОДЕЗИИ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
ИНН
3903009271
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, ПЛ ПОБЕДЫ, 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Ворошень Иван Викторович
ИНН
390505079304
Почтовый адрес
236006, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Вагнера, 58, 64, ОКАТО: 27401368000
Место нахождения
236006, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Вагнера, 58, 64, ОКАТО: 27401368000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЭРОМАКС"
ИНН
7725347482
Почтовый адрес
127006, Г МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ДМИТРОВКА, Д. 5/9
Место нахождения
115432, Г МОСКВА, ПР-КТ АНДРОПОВА, ДОМ 18, КОРПУС 9, ЭТ/ПОМ 9/22
Другие торги заказчика
Подготовка межевых планов земельных участков по утвержденным проектам планировки с проектами межевания, на основании утвержденных схем расположения земельных участков на кадастровом плане территории
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2023 16:39:40 (МСК)
№0335300000223000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Проведение кадастровых работ в целях реализации законодательства о "гаражной амнистии" в существующих гаражных обществах, расположенных на территории городского округа "Город Калининград"
2 039 262
Начальная ценаРазмещено
30.09.2022 12:35:48 (МСК)
№0335300000222000577 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
работы по подготовке технических планов на объекты муниципальной собственности
1 105 217
Начальная ценаРазмещено
07.04.2022 16:20:24 (МСК)
№0335300000222000095 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
работы по подготовке технических планов на объекты муниципальной собственности
1 424 768
Начальная ценаРазмещено
07.04.2022 15:36:11 (МСК)
№0335300000222000094 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Размещено
06.04.2022 15:47:22 (МСК)
№0335300000222000090 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Размещено
05.04.2022 10:01:42 (МСК)
№0335300000222000084 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Работы по подготовке технических планов на объекты муниципальной собственности – автомобильные и пешеходные мосты
1 030 284
Начальная ценаРазмещено
19.10.2021 18:20:00 (МСК)
№0335300000221000693 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
работы по подготовке технических планов на объекты муниципальной собственности
3 593 112
Начальная ценаРазмещено
18.10.2021 18:58:25 (МСК)
№0335300000221000688 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
работы по подготовке технических планов на объекты муниципальной собственности
402 789
Начальная ценаРазмещено
30.07.2021 21:28:29 (МСК)
№0335300000221000528 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
работы по подготовке технических планов на объекты муниципальной собственности
9 638 966
Начальная ценаРазмещено
01.06.2021 13:07:11 (МСК)
№0335300000221000346 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область