ЗАКУПКА №0335200016923000004
Запрос котировок в электронной форме
услуги по проверке состояния огнезащитного покрытия строительных конструкций ГБУК КО «Театр эстрады «Янтарь - холл»
147 192 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2023 22:23:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.03.2023 22:23:34 (МСК)
Заявки до
30.03.2023 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| услуги по проверке состояния огнезащитного покрытия строительных конструкций ГБУК КО «Театр эстрады «Янтарь - холл» | 71.20.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 147192.25 | 147192.25 |
| Итого | 147192.25 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-40153-33500
Адрес электронной почты
kontrakt@yantarholl.ru
Ответственное должностное лицо
ТУПИЙ Н. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕАТР ЭСТРАДЫ "ЯНТАРЬ-ХОЛЛ"
ИНН
3917041074
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238560, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 238560, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕАТР ЭСТРАДЫ "ЯНТАРЬ-ХОЛЛ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238560, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 238560, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный Предприниматель Обертынский Ян Игоревич
ИНН
771889356023
Почтовый адрес
107023, Российская Федерация, г. Москва, Электрозаводский 1-й пер, 3 корп, кв 59, ОКАТО: 45263594000
Место нахождения
107023, Российская Федерация, г. Москва, Электрозаводский 1-й пер, 3 корп, кв 59, ОКАТО: 45263594000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации питания (кофе-брейк, ужин) и кейтерингового обслуживания участников Балтийского культурного форума в период с 17 по 19 апреля 2024 года
2 024 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2024 10:01:21 (МСК)
№0335200016924000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕАТР ЭСТРАДЫ "ЯНТАРЬ-ХОЛЛ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по гостиничному обслуживанию участников мероприятия в рамках проведения Балтийского культурного форума
256 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2024 10:01:02 (МСК)
№0335200016924000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕАТР ЭСТРАДЫ "ЯНТАРЬ-ХОЛЛ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по транспортному обслуживанию путем бронирования, приобретения, последующего предоставления авиабилетов участникам мероприятия "Балтийский культурный форум"
354 327 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2024 10:00:30 (МСК)
№0335200016924000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕАТР ЭСТРАДЫ "ЯНТАРЬ-ХОЛЛ"
Регион: Калининградская область
Поставка системы управления светом
2 750 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2023 18:39:56 (МСК)
№0335200014923002434 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕАТР ЭСТРАДЫ "ЯНТАРЬ-ХОЛЛ"
Регион: Калининградская область
поставка светового оборудования
11 912 836 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2023 18:29:27 (МСК)
№0335200014923002268 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕАТР ЭСТРАДЫ "ЯНТАРЬ-ХОЛЛ"
Регион: Калининградская область
Услуги по гостиничному обслуживанию участников в рамках проведения мероприятия - концертная программа "День Великой Победы"
259 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.04.2023 00:33:12 (МСК)
№0335200016923000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕАТР ЭСТРАДЫ "ЯНТАРЬ-ХОЛЛ"
Регион: Калининградская область
Поставка сувенирных наборов рыбных консервов
111 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2023 23:48:01 (МСК)
№0335200016923000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕАТР ЭСТРАДЫ "ЯНТАРЬ-ХОЛЛ"
Регион: Калининградская область
Размещено
06.04.2023 01:05:18 (МСК)
№0335200016923000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕАТР ЭСТРАДЫ "ЯНТАРЬ-ХОЛЛ"
Регион: Калининградская область
Услуги по гостиничному обслуживанию участников мероприятия в рамках проведения Балтийского культурного форума
589 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.04.2023 23:37:43 (МСК)
№0335200016923000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕАТР ЭСТРАДЫ "ЯНТАРЬ-ХОЛЛ"
Регион: Калининградская область
услуги по обработке драпировок огнезащитными составами в помещениях ГБУК КО «Театр эстрады «Янтарь - холл»
372 084 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2023 00:16:22 (МСК)
№0335200016923000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕАТР ЭСТРАДЫ "ЯНТАРЬ-ХОЛЛ"
Регион: Калининградская область