ЗАКУПКА №0335200014926002753
Аукцион в электронной форме
на поставку дезинфицирующих средств
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 17:36:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 17:36:45 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | Неизвестно | 660 | 660 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | Неизвестно | 1360 | 1360 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | Неизвестно | 690 | 690 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | Неизвестно | 845 | 845 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | шт | Неизвестно | 450 | 450 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | сут; дн | Неизвестно | 560 | 560 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | Неизвестно | 1420 | 1420 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | см[3*]; мл | Неизвестно | 840 | 840 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | Неизвестно | 1066 | 1066 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | Неизвестно | 908 | 908 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | шт | Неизвестно | 590 | 590 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | Неизвестно | 570 | 570 |
| Итого | 5000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-564969
Адрес электронной почты
k.uslonceva@gkuct.gov39.ru
Ответственное должностное лицо
Услонцева К. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3908010986
Почтовый адрес
236005, Калининградская, Калининград, Калининградская область, Калининград город, Летняя улица, дом 3
Место нахождения
Российская Федерация, 236005, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ЛЕТНЯЯ, ДОМ 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ОМЕПРАЗОЛ)
508 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 12:45:48 (МСК)
№0335300044726000295 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область
на поставку изделий медицинского назначения (винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный)
1 328 908 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 17:18:51 (МСК)
№0335200014926002800 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область
на поставку изделий медицинского назначения (винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный)
1 326 348 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 17:18:09 (МСК)
№0335200014926002801 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область
на поставку медицинских изделий (весы напольные, электронные), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
36 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:51:32 (МСК)
№0335300044726000292 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область
Размещено
10.08.2026 15:29:59 (МСК)
№0335200014926002793 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область
на поставку наборов реагентов (Вирус гриппа А/В антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс- анализ; Коронавирус SARS-CoV-2, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс- анализ)
1 497 894 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:12:29 (МСК)
№0335200014926002792 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область
на поставку наборов реагентов для проведения иммуноферментного анализа
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 18:11:55 (МСК)
№0335200014926002786 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область
на поставку наборов реагентов для проведения иммуноферментного анализа
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 18:11:08 (МСК)
№0335200014926002785 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область
на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ДОКСОРУБИЦИН)
809 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 17:08:31 (МСК)
№0335300044726000291 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область
на поставку медицинских изделий (Стент билиарный; Стент панкреатический; Баллон для литоэкстракции; Ловушка для полипов) для отделения эндоскопии
811 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 15:00:48 (МСК)
№0335200014926002780 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область