Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0335200014926002615

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по объекту: «Благоустройство общественного пространства по ул. Комсомольской в г. Краснознаменске»

22 036 109 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 18:21:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.07.2026 18:21:08 (МСК)

Заявки до

03.08.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по объекту: «Благоустройство общественного пространства по ул. Комсомольской в г. Краснознаменске» 43.99.90.190 УСЛ ЕД 0 22036108.97 22036108.97

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4012-564969

Адрес электронной почты

o.slepcova@gov39.ru

Ответственное должностное лицо

Слепцова О. Л.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРАСНОЗНАМЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

3919000490

Почтовый адрес

Российская Федерация, 238730, Калининградская обл, Краснознаменский р-н, Краснознаменск г, УЛИЦА КАЛИНИНГРАДСКАЯ, 56/---, ---

Место нахождения

Российская Федерация, 238730, Калининградская обл, Краснознаменский р-н, Краснознаменск г, УЛИЦА КАЛИНИНГРАДСКАЯ, 56/---, ---

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Почтовый адрес

236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А

Документация

docx
Основная часть извещения
Размещено: 23.07.2026 18:21:08 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 23.07.2026 18:21:08 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 23.07.2026 18:21:08 (МСК)
docx
мк
Размещено: 17.08.2026 11:41:49 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ИнстерГазСтрой"

ИНН

3914023334

Место нахождения

238150, Калининградская область, г. Черняховск, ул. Тельмана, 11, офис 12

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.08.2026 18:18:01 (МСК)

№0335200014926002774 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРАСНОЗНАМЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

04.08.2026 15:10:26 (МСК)

№0135300012026000071 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРАСНОЗНАМЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

27.08.2026 09:49:57 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 11:25:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 23 часа 25 минут 30 секунд

№0135300012026000073 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРАСНОЗНАМЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

21.08.2026 13:34:59 (МСК)

№0135300012026000072 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРАСНОЗНАМЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

10.08.2026 18:10:29 (МСК)

№0335200014926002789 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРАСНОЗНАМЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

29.07.2026 12:17:37 (МСК)

№0135300012026000069 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРАСНОЗНАМЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область