ЗАКУПКА №0335200014926002508
Аукцион в электронной форме
на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН:МАЦИТЕНТАН)
519 846 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:07:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 16:07:14 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| МАЦИТЕНТАН | 224 | 2320.74 | 519845.76 | ||
| Итого | 519845.76 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4012-564937
Адрес электронной почты
t.pisochnuk@gkuct.gov39.ru
Ответственное должностное лицо
Писочнюк Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
3917515253
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236020, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, ЗДАНИЕ 13, КОРПУС 6
Место нахождения
Российская Федерация, 236020, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, ЗДАНИЕ 13, КОРПУС 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Базис"
ИНН
7725285067
Почтовый адрес
115280, Российская Федерация, г. Москва, ул. Мастеркова, 1, 192, ОКАТО: 45296559000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
на поставку лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: Спиронолактон)
1 153 271 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:36:48 (МСК)
№0835200000826000414 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Калининградская область
на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ЦИКЛОСПОРИН)
73 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 17:46:35 (МСК)
№0835200000826000411 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Калининградская область
на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: БОЗЕНТАН)
1 027 579 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:09:22 (МСК)
№0335200014926002543 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Калининградская область
на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ТЕЗЕПЕЛУМАБ)
434 235 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:45:42 (МСК)
№0335200014926002539 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Калининградская область
на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Ленватиниб)
21 633 282 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:45:02 (МСК)
№0335200014926002538 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Калининградская область
Поставка медицинских изделий (тест-полоски для определения содержания глюкозы в крови)
19 339 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:32:30 (МСК)
№0335200014926002521 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Калининградская область
на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН:СИРОЛИМУС)
127 071 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:16:20 (МСК)
№0835200000826000410 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Калининградская область
на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ЛЕНВАТИНИБ)
6 250 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:13:40 (МСК)
№0835200000826000408 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Калининградская область
на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: РЕГОРАФЕНИБ)
6 469 727 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:13:08 (МСК)
№0835200000826000409 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Калининградская область
на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ВОРИКОНАЗОЛ)
356 607 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 12:34:19 (МСК)
№0335200014926002519 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Калининградская область