Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0335200014926002485

Аукцион в электронной форме

Поставка медицинского изделия (Газовый хроматограф ИВД, полуавтоматический/Газовый хроматограф (Тип 2)) ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия

2 505 500 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 13:13:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 13:13:47 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Газовый хроматограф ИВД, полуавтоматический 26.60.12.119 шт 0 2505500 2505500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4012-564969

Адрес электронной почты

l.zamova@gov39.ru

Ответственное должностное лицо

Замова Л. Л.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

3906054811

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236008, Калининградская обл, Калининград г, УЛ А.НЕВСКОГО, ДОМ 90/КОРПУС А

Место нахождения

Российская Федерация, 236008, Калининградская обл, Калининград г, УЛ А.НЕВСКОГО, ДОМ 90/КОРПУС А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Почтовый адрес

236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А

Документация

docx
Основная часть извещения
Размещено: 09.07.2026 13:13:47 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 09.07.2026 13:13:47 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 09.07.2026 13:13:47 (МСК)
docx
Основная часть извещения
Размещено: 10.07.2026 16:08:18 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 10.07.2026 16:08:18 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 10.07.2026 16:08:18 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙТЕХКОНТРОЛЬ"

ИНН

1215117434

Почтовый адрес

127474, город Москва, Бескудниковский б-р, д. 10 к. 5, кв. 142

Место нахождения

127474, ГОРОД МОСКВА 77, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д. 10, К. 5, КВ. 142

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 11:06:53 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 часов 23 минуты 11 секунд

№0335200014126000128 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

18.08.2026 12:45:21 (МСК)

№0335200014126000127 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

12.08.2026 12:31:07 (МСК)

№0335200014126000126 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

30.07.2026 15:06:48 (МСК)

№0335200014126000124 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область