ЗАКУПКА №0335200014926002475
Аукцион в электронной форме
поставка изделий медицинского применения
3 412 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 17:12:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 17:12:20 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Резервуар для инсулиновой инфузионной помпы | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 0 | 3160 | 3412800 |
| Итого | 3412800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-564969
Адрес электронной почты
o.volkova@gov39.ru
Ответственное должностное лицо
Волкова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
3917515253
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236020, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, ЗДАНИЕ 13, КОРПУС 6
Место нахождения
Российская Федерация, 236020, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, ЗДАНИЕ 13, КОРПУС 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИЕСТА"
ИНН
7843014747
Почтовый адрес
197375, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, УЛ МАРШАЛА НОВИКОВА, ДОМ 41, КОРПУС 1 ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 28/О
Место нахождения
197375, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, УЛ МАРШАЛА НОВИКОВА, ДОМ 41, КОРПУС 1 ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 28/О
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (тест-полоски для определения содержания глюкозы в крови)
19 339 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:32:30 (МСК)
№0335200014926002521 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Калининградская область
на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН:СИРОЛИМУС)
127 071 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:16:20 (МСК)
№0835200000826000410 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Калининградская область
на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ЛЕНВАТИНИБ)
6 250 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:13:40 (МСК)
№0835200000826000408 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Калининградская область
на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: РЕГОРАФЕНИБ)
6 469 727 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:13:08 (МСК)
№0835200000826000409 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Калининградская область
на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ВОРИКОНАЗОЛ)
356 607 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 12:34:19 (МСК)
№0335200014926002519 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Калининградская область
на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН:МАЦИТЕНТАН)
519 846 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:07:14 (МСК)
№0335200014926002508 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Калининградская область
на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ЭНЗАЛУТАМИД)
17 807 698 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 18:48:57 (МСК)
№0335200014926002504 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Калининградская область
на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН:ПАНКРЕАТИН)
1 925 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 17:26:18 (МСК)
№0835200000826000407 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Калининградская область
на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН:СОМАТРОПИН)
240 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 16:05:11 (МСК)
№0335200014926002489 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Калининградская область
на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ФАМПРИДИН)
113 321 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:48:07 (МСК)
№0335200014926002496 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Калининградская область