ЗАКУПКА №0335200014926002432
Аукцион в электронной форме
Поставка цветочной продукции для нужд Правительства Калининградской области
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:43:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 16:43:03 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Общая высота стебля и цветка | 01.19.21.190 | см | Неизвестно | 400 | 400 |
| Общая высота стебля и цветка | 01.19.21.190 | см | Неизвестно | 200 | 200 |
| Общая высота стебля и цветка | 01.19.21.190 | см | Неизвестно | 250 | 250 |
| Общая высота стебля и цветка | 01.19.21.190 | см | Неизвестно | 250 | 250 |
| Общая высота стебля и цветка | 01.19.21.190 | см | Неизвестно | 700 | 700 |
| Общая высота стебля и цветка | 01.19.21.190 | см | Неизвестно | 700 | 700 |
| Общая высота стебля и цветка | 01.19.21.190 | см | Неизвестно | 300 | 300 |
| Общая высота стебля и цветка | 01.19.21.190 | см | Неизвестно | 700 | 700 |
| Общая высота стебля и цветка | 01.19.21.190 | см | Неизвестно | 630 | 630 |
| Общая высота стебля и цветка | 01.19.21.190 | см | Неизвестно | 350 | 350 |
| Общая высота стебля и цветка | 01.19.21.190 | см | Неизвестно | 200 | 200 |
| Общая высота стебля и цветка | 01.19.21.190 | см | Неизвестно | 185 | 185 |
| Общая высота стебля и цветка | 01.19.21.190 | см | Неизвестно | 1500 | 1500 |
| Общая высота стебля и цветка | 01.19.21.190 | см | Неизвестно | 250 | 250 |
| Общая высота стебля и цветка | 01.19.21.190 | см | Неизвестно | 250 | 250 |
| Ширина венка | 01.19.21.190 | см | Неизвестно | 47700 | 47700 |
| Общая высота стебля и цветка | 01.19.21.190 | см | Неизвестно | 200 | 200 |
| Диаметр основания корзины | 01.19.21.190 | см | Неизвестно | 13900 | 13900 |
| Итого | 2000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-564969
Адрес электронной почты
e.lobanova@gov39.ru
Ответственное должностное лицо
Лобанова Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3905015665
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕЛЕНЫЙ САД"
ИНН
3916504562
Почтовый адрес
238220, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ 39, Р-Н ГВАРДЕЙСКИЙ, П КАЛИНКОВО, ДОМ 25А
Место нахождения
238220, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ 39, Р-Н ГВАРДЕЙСКИЙ, П КАЛИНКОВО, ДОМ 25А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка подавителя обратной акустической связи для нужд Правительства Калининградской области
75 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 18:01:45 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 16 часов 2 минуты 32 секунды
№0135200000426000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Оказание автотранспортных услуг с экипажем Правительству Калининградской области для обеспечения хозяйственной деятельности и проводимых мероприятий
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 19:08:12 (МСК)
№0335200014926002929 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по профессиональному развитию государственных гражданских служащих Калининградской области
901 237 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:38:48 (МСК)
№0335200014926002871 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Поставка расходных материалов для принтеров и многофункциональных устройств для нужд Правительства Калининградской области
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:14:53 (МСК)
№0335200014926002825 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по изготовлению, доставке и монтажу оконных жалюзи для нужд Правительства Калининградской области
64 345 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 18:09:13 (МСК)
№0135200000426000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Размещено
21.07.2026 10:30:37 (МСК)
№0135200000426000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по изготовлению наград для нужд Правительства Калининградской области
800 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 17:58:02 (МСК)
№0335200014926002571 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по изготовлению мебели для нужд Правительства Калининградской области
803 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:26:34 (МСК)
№0335200014926002531 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
поставка бытовой техники для нужд Правительства Калининградской области
44 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 16:01:25 (МСК)
№0335200014926002499 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область