ЗАКУПКА №0335200014926002431
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по капитальному ремонту входной группы, крыльца эвакуационного выхода и цоколя конференц-зала административного здания Законодательного Собрания Калининградской области, расположенного по адресу: г. Калининград, ул. Кирова, 17
1 403 256 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 17:56:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 17:56:44 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по капитальному ремонту входной группы, крыльца эвакуационного выхода и цоколя конференц-зала административного здания Законодательного Собрания Калининградской области, расположенного по адресу: г. Калининград, ул. Кирова, 17 | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 1403256.35 | 1403256.35 |
| Итого | 1403256.35 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-564969
Адрес электронной почты
a.kuteleva@gov39.ru
Ответственное должностное лицо
Кутелева А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3904018991
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 17
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КПК-СТРОЙ"
ИНН
3905067529
Место нахождения
236010, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ 39, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ КРАСНОСЕЛЬСКАЯ, 73 А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для принтеров и многофункциональных устройств
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 18:35:30 (МСК)
№0335200014926002870 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Поставка канцелярских товаров
6 453 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:24:29 (МСК)
№0135200002126000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Поставка канцелярских товаров
165 116 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:21:53 (МСК)
№0135200002126000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Поставка канцелярских товаров
36 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:20:06 (МСК)
№0135200002126000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область