Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0335200014926002139

Аукцион в электронной форме

Капитальный ремонт жилого корпуса № 1 ГБСУСО КО «Дом социального ухода «Серебряный родник», расположенного по адресу: Калининградская область, Славский район, п. Громово, ул. Зелёная, д. 80, литера 3

38 342 388 ₽

Начальная цена

Размещено

04.06.2026 16:59:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.06.2026 16:59:15 (МСК)

Заявки до

17.06.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Капитальный ремонт жилого корпуса № 1 ГБСУСО КО «Дом социального ухода «Серебряный родник», расположенного по адресу: Калининградская область, Славский район, п. Громово, ул. Зелёная, д. 80, литера 3 43.99.90.190 УСЛ ЕД 0 38342388.01 38342388.01

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4012-564969

Адрес электронной почты

a.kuteleva@gov39.ru

Ответственное должностное лицо

Кутелева А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО УХОДА "СЕРЕБРЯНЫЙ РОДНИК"

ИНН

3924002140

Почтовый адрес

Российская Федерация, 238620, Калининградская обл, Славский р-н, Большаково п, УЛИЦА ЧЕРНЯХОВСКОГО, ДОМ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 238620, Калининградская обл, Славский р-н, Большаково п, УЛИЦА ЧЕРНЯХОВСКОГО, ДОМ 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Почтовый адрес

236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А

Документация

pdf
Проектная документация
Размещено: 04.06.2026 16:59:15 (МСК)
pdf
Проектная документация
Размещено: 04.06.2026 16:59:15 (МСК)
pdf
Документация
Размещено: 04.06.2026 16:59:15 (МСК)
pdf
Проектная документация
Размещено: 04.06.2026 16:59:15 (МСК)
pdf
Документация
Размещено: 04.06.2026 16:59:15 (МСК)
pdf
Документация
Размещено: 04.06.2026 16:59:15 (МСК)
pdf
Документация
Размещено: 04.06.2026 16:59:15 (МСК)
pdf
Документация
Размещено: 04.06.2026 16:59:15 (МСК)
pdf
Документация
Размещено: 04.06.2026 16:59:15 (МСК)
docx
Документация
Размещено: 04.06.2026 16:59:15 (МСК)
pdf
Документация
Размещено: 04.06.2026 16:59:15 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 04.06.2026 16:59:15 (МСК)
pdf
Проектная документация
Размещено: 04.06.2026 16:59:15 (МСК)
pdf
Документация
Размещено: 04.06.2026 16:59:15 (МСК)
pdf
Проектная документация
Размещено: 04.06.2026 16:59:15 (МСК)
pdf
Документация
Размещено: 04.06.2026 16:59:15 (МСК)
pdf
Документация
Размещено: 04.06.2026 16:59:15 (МСК)
pdf
Документация
Размещено: 04.06.2026 16:59:15 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 04.06.2026 16:59:15 (МСК)
pdf
Документация
Размещено: 04.06.2026 16:59:15 (МСК)
pdf
Документация
Размещено: 04.06.2026 16:59:15 (МСК)
pdf
Документация
Размещено: 04.06.2026 16:59:15 (МСК)
docx
Основная часть извещения
Размещено: 04.06.2026 16:59:15 (МСК)
pdf
Документация
Размещено: 04.06.2026 16:59:15 (МСК)
pdf
Проектная документация
Размещено: 04.06.2026 16:59:15 (МСК)
pdf
Документация
Размещено: 04.06.2026 16:59:15 (МСК)
pdf
Проектная документация
Размещено: 04.06.2026 16:59:15 (МСК)
pdf
Документация
Размещено: 04.06.2026 16:59:15 (МСК)
pdf
Проектная документация
Размещено: 04.06.2026 16:59:15 (МСК)
pdf
Документация
Размещено: 04.06.2026 16:59:15 (МСК)
pdf
Проектная документация
Размещено: 04.06.2026 16:59:15 (МСК)
pdf
Документация
Размещено: 04.06.2026 16:59:15 (МСК)
docx
Контракт № 0335200014926002139 ООО Нефтяник
Размещено: 23.07.2026 11:55:36 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 23.07.2026 11:55:36 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 23.07.2026 11:55:36 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕФТЯНИК"

ИНН

3906299152

Место нахождения

236013, Калининградская область, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ НОВГОРОДСКАЯ, Д. 7, КВ. 219

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка товара (уголь)

1 395 000 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 15:39:14 (МСК)

№0335200006226000024 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО УХОДА "СЕРЕБРЯНЫЙ РОДНИК"

Регион: Калининградская область