ЗАКУПКА №0335200014926001413
Аукцион в электронной форме
Поставка канцелярских товаров для нужд Правительства Калининградской области
130 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2026 18:52:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.04.2026 18:52:48 (МСК)
Заявки до
06.05.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Зажим для бумаг | 25.99.23.000 | УПАК | Неизвестно | 35 | 35 |
| Зажим для бумаг | 25.99.23.000 | УПАК | Неизвестно | 54 | 54 |
| Зажим для бумаг | 25.99.23.000 | УПАК | Неизвестно | 81 | 81 |
| Зажим для бумаг | 25.99.23.000 | УПАК | Неизвестно | 135 | 135 |
| Зажим для бумаг | 25.99.23.000 | УПАК | Неизвестно | 220 | 220 |
| Скобы для степлера | 25.99.23.000 | шт | Неизвестно | 20 | 20 |
| Скобы для степлера | 25.99.23.000 | шт | Неизвестно | 30 | 30 |
| Скобы для степлера | 25.99.23.000 | шт | Неизвестно | 68 | 68 |
| Скрепки металлические | 25.99.23.000 | мм | Неизвестно | 34 | 34 |
| Дырокол | 25.99.22.130 | шт | Неизвестно | 502 | 502 |
| Степлер | 25.99.22.130 | мм | Неизвестно | 120 | 120 |
| Расшиватель для скоб | 25.99.22.130 | шт | Неизвестно | 35.7 | 35.7 |
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | шт | Неизвестно | 5 | 5 |
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | шт | Неизвестно | 12 | 12 |
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | мм | Неизвестно | 3.5 | 3.5 |
| Итого | 130000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-564944-125
Адрес электронной почты
a.pasechnikova@gov39.ru
Ответственное должностное лицо
Пасечникова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3905015665
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СКОПИНЦЕВ ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ
ИНН
390400841860
Почтовый адрес
236023, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ЧЕКИСТОВ, Д. 18, КВ. 1
Место нахождения
236023, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ЧЕКИСТОВ, Д. 18, КВ. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание комплекса услуг по обеспечению, организации и обслуживанию приемов российских делегаций на территории Калининградской области для нужд Правительства Калининградской области
6 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 18:55:27 (МСК)
№0335200014926002368 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы охлаждения оборудования, производства и распределения холода центра обработки данных Правительства Калининградской области (относится к ИКТ)
116 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 13:54:52 (МСК)
№0135200000426000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по изготовлению, доставке и монтажу оконных жалюзи для нужд Правительства Калининградской области
47 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 18:39:16 (МСК)
№0135200000426000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Поставка канцелярских товаров для нужд Правительства Калининградской области
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2026 16:16:41 (МСК)
№0335200014926001968 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по изготовлению наград для нужд Правительства Калининградской области
1 087 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 15:34:45 (МСК)
№0335200014926001895 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Поставка канцелярских товаров для нужд Правительства Калининградской области
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 17:37:06 (МСК)
№0335200014926001817 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Поставка металлических печатей для опечатывания для нужд Правительства Калининградской области
27 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 16:02:59 (МСК)
№0135200000426000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Оказание образовательных услуг для нужд Правительства Калининградской области
35 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 16:02:40 (МСК)
№0135200000426000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по изготовлению мебели для нужд Правительства Калининградской области
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2026 18:49:55 (МСК)
№0335200014926001543 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по изготовлению и поставке тюля для нужд Правительства Калининградской области
140 202 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2026 15:07:13 (МСК)
№0135200000426000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область